Всероссийский конкурс сочинений


Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности - 2021"

Порядок проведения муниципального этапа
Положение о проведении регионального этапа
Бланк работы
Бланк заявки
Бланк согласия на ОПД

Итоги муниципального этапа конкурса

5-7 классы

 Кушнерчук Антон Эдуардович  МБОУ "СОШ №13"  45,3  Победитель
 Сорокин Денис Павлович  МБОУ "СОШ №46"  38,3  Участник

8-9 классы

 Геврасева Вероника Артемовна  МБОУ "Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева"  51,3  Победитель
 Колмакова Анна Маратовна  МБОУ "СОШ №16"  42,3  Участник
 Семенова Анастасия Витальевна  МБОУ "СОШ №13"  40,7  Участник
 Шадрина Виктория Александровна  МБОУ "СОШ №42"  46,7  Призер

10-11 классы

 Гапеевцева Елизавета Андреевна  МБОУ "СОШ №14"  37,7  Участник
 Кулешова Александра Валерьевна  МБОУ "СОШ №36"  45,7  Призер
 Овчарникова Ксения Андреевна  МБОУ "СОШ №16"  34  Участник
 Смирнова Полина Дмитриевна  МБОУ "СОШ №32"  46,7  Победитель
 Клочихин Тимофей Андреевич  МБОУ "СОШ №24"   45  Призер


Всероссийский конкурс сочинений - 2020
Порядок проведения муниципального этапа
Приказ о проведении муниципального этапа
Бланк заявки
Бланк работы
Бланк согласия на ОПД
13 сентября завершается приём работ на муниципальный этап!



ВКС "Без срока давности"
Работы на региональный этап принимаются до 14 января в соответствии с положением. По вопросам участия в конкурсе можно проконсультироваться по телефону 36-10-42 или по электронной почте scro-vedernikova@mail.ru

Порядок регионального этапа




ВКС 2019

Приказ о проведении муниципального этапа - 2019 (жюри)
 
ПОРЯДОК проведения муниципального этапа - 2019
Бланк заявки
Бланк работы

В помощь учителю
В помощь участнику

17 сентября завершается приём работ на муниципальный этап конкурса!!!

Итоги конкурса

4-5 классы

ФИО участника (полностью)

Образовательная организация

Итог

Статус

Тарасова Варвара Сергеевна

МБОУ «СОШ №18»

91

Участник

Булгак Екатерина Алексеевна

МБОУ «СОШ №42»

50

Участник

Кондаков Михаил Михайлович

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева»

102

Призер

6-7 классы

ФИО участника (полностью)

Образовательная организация

Итог

Статус

Димова Екатерина Александровна

МБОУ «СОШ №16»

81

Участник

Белова София Александровна

МБОУ «СОШ №18»

147

Победитель

Анзина Лилия Алексеевна

МБОУ «СОШ №19»

76

Участник

Огиенко Дарья Сергеевна

МБОУ «СОШ №36»

74

Участник

Купрякова Диана Евгеньевна

МБОУ «СОШ №37»

83

Участник

Юхно Виктория Владимировна

МБОУ «СОШ №42»

123

Призер

8-9 классы

ФИО участника (полностью)

Образовательная организация

Итог

Статус

Березина Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ №5»

76

Участник

Пашкевичуте Мария Павловна

МБОУ «СОШ №26»

132

Призер

Ибрагимова Влада Вячеславовна

МБОУ «СОШ №36»

105

Участник

Драчикова Александра Эдуардовна

МБОУ «СОШ №37»

75

Участник

Сабельникова Виктория Сергеевна

МБОУ «СОШ №42»

153

Победитель

Сулейманова Таисия Мансуровна

МБОУ «Лицей №1»

121

Призер

10-11 классы

ФИО участника (полностью)

Образовательная организация

Итог

Статус

Шилов Константин Николаевич

МБОУ «СОШ №16»

84

Участник

Широких Марина Александровна

МБОУ «СОШ №19»

84

Участник

Слепнева Анастасия Вячеславовна

МБОУ «СОШ №26»

81

Участник

Панфилова Александра Владимировна

МБОУ «СОШ №31 имени А.П. Жданова»

90

Призер

Нечаева Софья Вячеславовна

МБОУ «СОШ №32»

131

Победитель

Дроздова Полина Андреевна

МБОУ «СОШ №36»

60

Участник

Шушара Диана Александровна

МБОУ «СОШ №37»

51

Участник

Дегтерева Анастасия Александровна

МБОУ «О(с)ОШ №1»

78

Участник

Гусева Софья Дмитриевна

МБОУ «СОШ №42»

96

Призер