Детские конкурсы, конференции и олимпиады 2014-2015 учебный год

ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Итоги Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев, 2015

Мероприятия для обучающихся на 2014-2015 учебный год

Название

Образовательное

учреждение

Дата, время проведения

Категория

участников

Результат

ОКТЯБРЬ

1.

НПК по физической культуре «Наше здоровье в наших руках»

МБОУ «СОШ №40»

30-31 октября 2014

5-11 кл.

Итоги конкурса

2.

Конкурс презентационных роликов «Я-путешественник»

МБОУ «СОШ №30 им. М.К. Янгеля»

29 октября 2014

2-5 кл.

Итоги конкурса

3.

Конкурс по английскому языку «Сокровища нации»

МБОУ «СОШ №12»

11 октября 2014

7 кл.

Итоги конкурса

4.

Конкурс «Турнир Инфомагии»

МБОУ «СОШ №14»

11 октября 2014г

5 кл.

Итоги конкурса

5.

Интеллектуальный конкурс «Математический калейдоскоп»

МБОУ «СОШ № 9 им. М.И. Баркова»

18 октября 2014

6 кл.

Итоги конкурса

6.

Конкурсная программа «От А.С.Пушкина до наших дней»

МБОУ «Лицей №2»

18 октября 2014

1-11 кл.

Итоги конкурса

7.

Страноведческий конкурс «Знатоки Великобритании»

МБОУ «СОШ №45»

18 октября 2014

7 кл.

Итоги конкурса

8.

Дистанционная викторина по английскому языку «Что вы знаете о Великобритании?»

МБОУ «СОШ №11»

25 октября 2014

8-9 кл.

Итоги конкурса

9.

Интеллектуальный конкурс «Сказочный калейдоскоп»

МБОУ «СОШ №14»

23 октября 2014

5 кл.

Итоги конкурса

10.

Интеллектуальное многоборье «МИФ» (математика, информатика, физика)

МБОУ «СОШ №46»

27 октября 2014

8 кл.

Итоги конкурса

11.

Конкурс по истории России «Политические деятели России: от Петра I до В.В. Путина»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

29 октября 2014

7-11 кл.

Итоги конкурса

12.

Конкурс по окружающему миру «Знатоки природы»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

30 октября 2014

4 кл.

Итоги конкурса

13.

Конкурс по информатике «Юные мыслители»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

31 октября 2014

3-4 кл.

Итоги конкурса

НОЯБРЬ

14.

Метапредметная игра «Знай и умей»

МБОУ «СОШ№24»

Ноябрь 2014г.

6 кл.

Итоги конкурса

15.

Конкурс-игра по математике, биологии «Что? Где? Когда?»

МБОУ «СОШ № 36»

Ноябрь 2014

10 кл.

Итоги конкурса

16.

Дистанционный конкурс по литературе «Эрудит+»

МБОУ «СОШ № 29»

Ноябрь – декабрь 2014

6-7 кл.

Итоги конкурса

17.

Конкурс детского художественного творчества «На крыльях вдохновения»

МБОУ «Лицей №2»

Ноябрь 2014 – апрель 2015

5-11 кл.

Итоги конкурса

18.

Конкурс по английскому языку «Let`s play detectives»

МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова»

8 ноября 2014

4 кл.

Итоги конкурса

19.

Дистанционная игра-викторина по химии «Индикатор»

МБОУ «Лицей № 2»

10-14 ноября 2014

9 кл.

Итоги конкурса

20.

Интернет-конкурс компьютерной графики «Виртуальная галерея»

МБОУ «Лицей №3»

10-28 ноября 2014

1-4 кл.

Итоги конкурса

21.

Интеллектуальный конкурс по математике «Своя игра»

МБОУ «СОШ №14»

15 ноября 2014г

7 кл.

Итоги конкурса

22.

КВН по ИЗО «Мир искусства вокруг нас»

МБОУ «СОШ№5»

15 ноября 2014

5 кл.

Итоги конкурса

23.

Дистанционная викторина по истории, посвященная 100-летию с начала Первой мировой войны «Забытая война и преданные герои»

МБОУ «СОШ №41»

15-17 ноября 2014

9-10 кл.

Итоги конкурса

24.

Конкурс эрудированных филологов «КЭФ»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

19 ноября 2014

7-10 кл.

Итоги конкурса

25.

Метапредметная интеллектуальная игра «Хочу все знать!» (УМК «ПНШ»)

МБОУ «СОШ № 36»

22 ноября 2014

3-4 кл.

Итоги конкурса

26.

Конкурс учебных пособий для учащихся 7-11 классов по физике и химии «Учимся вместе»

МБОУ «СОШ №1»

21 ноября 2014г

7-11 кл.

Итоги конкурса

27.

Олимпиада по математике

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

22 ноября 2014

5-6 кл.

Итоги конкурса

28.

Конкурс по английскому языку «Виват, Америка»

МБОУ «СОШ №41»

29 ноября 2014

9 класс

Итоги конкурса

ДЕКАБРЬ

29.

Конкурс «Мы – братчане»

МБОУ «СОШ №5»

Декабрь, 2014

4 класс

Итоги конкурса

30.

Интеллектуальный марафон по математике «Турнир любознательных»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

Декабрь 2014

7-8 кл.

Итоги конкурса

31.

Игра «Юный братчанин»

МБОУ «СОШ 40»

Декабрь 2014

2-4 кл.

Итоги конкурса

32.

Олимпиада для младших школьников, обучающихся по программам развивающего обучения «Литературная азбука»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

1 декабря 2014г

2-4 кл.

Итоги конкурса

33.

Конкурс компьютерного рисунка «Мой любимый город»

МБОУ «СОШ №18»

1-10 декабря

1-4 кл

Итоги конкурса

34.

Спортивно-интеллектуальный конкурсе-игра «Юные олимпионики»

МБОУ «СОШ 40»

5 декабря 2014

2-4 кл.

Итоги конкурса

35.

Литературная викторина «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина»

МБОУ «Лицей №3»

5 декабря 2014 года

3 кл.

Итоги конкурса

36.

Развивающая игра «Интеллектуал» для учащихся 2 классов

МБОУ «СОШ №32»

6 декабря 2014

2 кл.

Итоги конкурса

37.

Конкурс по английскому языку «Моё сердце в Шотландии»

МБОУ «СОШ №14»

6 декабря 2014

7 кл.

Итоги конкурса

38.

Викторина «Поклонимся великим тем годам…»

МБОУ «СОШ № 9 им. М.И. Баркова»

6 декабря 2014

10-11 кл.

Итоги конкурса

39.

Конкурс чтецов «Мой город»

МБОУ «СОШ №37»

6 декабря 2014

6 кл.

Итоги конкурса

40.

Конкурс юных дизайнеров «Открытка другу»

МБОУ «СОШ №18»

7-14 декабря 2014

1-4 кл.

Итоги конкурса

41.

Конкурс чтецов к Дню города среди учащихся 5 классов «Мой нежный город – свет мой негасимый»

МБОУ «СОШ № 36»

13 декабря 2014

5 кл.

Итоги конкурса

42.

Интеллектуальная краеведческая игра для старшеклассников «Тебе посвящается, Братск»

МБОУ «СОШ № 43»

17 декабря 2014

10-11 кл.

Итоги конкурса

43.

Краеведческая конференция «Россия прирастет Сибирью»

МБОУ «СОШ №12»

18 декабря 2014

5-11 кл.

Итоги конкурса

ЯНВАРЬ

44.

Конкурс «Портфолио ученика»

МБОУ «СОШ №14»

Январь 2015

2-3 кл.

Итоги конкурса

45.

Дистанционная игра «За страницами учебника» по творчеству И.С.Тургенева

МБОУ «СОШ № 29»

Январь 2015

8 кл.

Итоги конкурса

46.

Интеллектуальный конкурс-игра «По страницам литературы Восточной Сибири»

МБОУ «СОШ №42»

Январь 2015

5-6 кл.

Итоги конкурса

48.

Конкурс по английскому языку «Путешествие по Австралии»

МБОУ «СОШ №5»

Январь-февраль 2015

6 кл.

Итоги конкурса

49.

Дистанционный конкурс по русскому языку «По неизведанным дорогам»

МБОУ «СОШ №28»

Январь – февраль 2015

5-6 кл.

Итоги конкурса

50.

Турнир по физике «Вперед экспериментаторы!»

МБОУ «Лицей №1»

9 января 2015

8-9 кл.

Итоги конкурса

51.

Конкурс творческих проектов «Творчество и рукоделие»

МБОУ «СОШ №40»

14 января 2015

7 кл.

Итоги конкурса

52.

Дистанционный конкурс компьютерного рисунка «Графический вернисаж»

МБОУ «Лицей № 2»

15 января – 15 февраля 2015

5-11 кл.

Итоги конкурса

53.

Интеллектуальный конкурс «Своя игра» по физической культуре

МБОУ «СОШ №14»

17 января 2015

7 кл.

Итоги конкурса

54.

Дистанционный конкурс презентаций «Моё любимое животное»

МБОУ «СОШ №11»

20 января 2015

1-4 кл.

Итоги конкурса

55.

Конкурс по технологии «В гостях у Марьи-искусницы»

МБОУ «Лицей №3»

23 января 2015

5-7 кл.

Итоги конкурса

56.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

МБОУ «СОШ №46»

24 января 2015

3 кл.

Итоги конкурса

57.

Дистанционный конкурс «Весело и с пользой»

МБОУ «СОШ №40»

24 января 2015

7-8 кл.

Итоги конкурса

58.

Интеллектуальный конкурс «Береза – символ России»

МБОУ «СОШ №46»

28 января 2015

8-10 кл.

Итоги конкурса

59.

Конкурс по библиографии «Юный библиограф»

Библиотека им.И.И.Наймушина

29 января 2015

7 кл.

Итоги конкурса

60.

Конкурс юных риторов «В человеке должно быть все прекрасно…»

МБОУ «СОШ №18»

29 января 2015

9-11 кл.

Итоги конкурса

61.

Конкурс «Колесо истории. Русско-турецкие войны»

МБОУ «Лицей №2»

30 января 2015

7-8 кл.

Итоги конкурса

62.

Развивающая игра по географии «Кругосветка»

МБОУ «СОШ №32»

30 января 2015

5-6 кл.

Итоги конкурса

63.

НПК «Жить уверено и безопасно»

МБОУ «СОШ №45»

31 января 2015

4-11 кл.

Итоги конкурса

64.

Конкурс по английскому языку «Столицы англоговорящих стран»

МБОУ «СОШ №46»

24 января 2015

6 кл.

Итоги конкурса

65.

Конкурс «ИКТ-эрудит»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

31 января 2015

7-9 кл.

Итоги конкурса

66.

Конкурс по английскому языку«Magic land»

МБОУ «Лицей №3»

31 января 2015

6 кл.

Итоги конкурса

ФЕВРАЛЬ

67.

Детский конкурс по черчению «Юный чертежник»

МБОУ «СОШ №14»

Февраль 2015

8 кл.

Итоги конкурса

68.

Дистанционный конкурс по истории и английскому языку, посвящённый 70-летней годовщине окончания Второй Мировой войны «Это нужно не мёртвым, это нужно живым»

МБОУ «СОШ № 20» им. И.И. Наймушина

Февраль 2015

7-8 кл.

Итоги конкурса

69.

Компетентностная олимпиада по математике

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

Февраль 2015

8-9 кл.

Итоги конкурса

70.

Игра по внеурочной деятельности «Всё обо всём»

МБОУ «СОШ №24»

Февраль 2015

2 кл.

Итоги конкурса

71.

Заочная викторина «История русской армии XIX века»

МБОУ «СОШ № 29»

Февраль 2015

8 кл.

Итоги конкурса

72.

Научно-практическая конференция «Аксиомы биологии»

МБОУ «СОШ №34»

Февраль 2015

4-11 кл.

Итоги конкурса

73.

Конкурс «ИКТ-эрудит»

МБОУ «Лицей №2»

Февраль-март 2015

10-11 кл.

Итоги конкурса

74.

Сетевой турнир по программированию

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

Февраль-март 2015

5-8 кл.

Итоги конкурса

76.

НПК «Старт в науку»

МБОУ «СОШ № 43»

7 февраль 2015

4-11 кл.

Итоги конкурса

77.

Конкурс «КиберЗнайка»

МБОУ «СОШ №18»

7 февраля 2015

3-4 кл.

Итоги конкурса

78.

Олимпиада по географии «Вокруг света»

МБОУ «Лицей № 2»

7 февраля 2015

7 кл.

Итоги конкурса

79.

Фестиваль практических работ «Физика в игрушках»

МБОУ «СОШ №14»

7 февраля 2015

5-9 кл.

Итоги конкурса
80.Литературный конкурс по творчеству А. Волкова "Путешествие в изумрудный город"МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова"7 февраля3 кл.Итоги конкурса

81.

Дистанционный конкурс по математике «Что? Где? Когда?»

МБОУ «СОШ №6»

9-15 февраля 2015

9-11 кл.

Итоги конкурса

82.

Конкурс «КВН по русскому языку»

МБОУ «СОШ № 16»

10 февраля 2015

7 кл.

Итоги конкурса

83.

Конкурс «Правовой эрудит»

МБОУ «Лицей № 2»

13 февраля 2015

8 кл.

Итоги конкурса

84.

Интегрированный интеллектуальный марафон «Игры разума»

МБОУ «СОШ №12»

14 февраля 2015

7-8 кл.

Итоги конкурса

85.

Компетентностная предметная олимпиада

МБОУ «СОШ №16»

14 февраля 2015

4 кл.

Итоги конкурса Правобережный округ

Итоги конкурса Центральный район

86.

Конкурс презентаций по географии «ГеоФокус»

МБОУ «Лицей № 2»

20 февраля 2015

6-11 кл.

Итоги конкурса

87.

Конкурс по английскому языку “In the World of English Language”

МБОУ «Лицей № 2»

21 февраля 2015

9 кл.

Итоги конкурса

88.

Компетентностная олимпиада по краеведению «Неизвестные страницы прошлого»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

20 февраля 2015

9 кл.

Итоги конкурса

89.

Конкурс «КиберЗнайка Юниор»

МБОУ «СОШ №18»

28 февраля 2015

5-6 кл.

Итоги конкурса

МАРТ

90.

НПК «Память о прошлом – история Приангарья»

МБОУ «СОШ № 40»

21 марта 2015

5-11 кл.

Итоги конкурса

91.

II олимпиада проф. мастерства среди обучающихся по программам подготовки водителей категории «В»

МБОУ «СОШ №12»

21 марта 2015


Итоги конкурса

90.

Компетентностная олимпиада «Анатомический марафон»

МБОУ «СОШ №32»

Март 2015

8 кл.

Итоги конкурса

91.

Литературная игра «Я-юный театрал»

МБОУ «СОШ№24»

Март 2015

8-9 кл.

Итоги конкурса

92.

Дистанционный конкурс по математике «Знатоки математики»

МБОУ «СОШ № 29»

1-15 марта 2015

8-9 кл.

Итоги конкурса

93.

Распутинские чтения для учащихся и педагогов города "В поисках берега"

МБОУ «Лицей № 2»

1 марта - 4 апреля 2015 года

7-11 кл.

Итоги конкурса

95.

Конкурс по английскому языку «Друзья радуги»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

10 марта 2015

4 кл.

Итоги конкурса

96.

Олимпиада по обществознанию

МБОУ «СОШ 18»

13 марта 2015

10-11 кл.

Итоги конкурса

97.

Конкурс по английскому языку «Наслаждайся английским»

МБОУ «СОШ № 16»

14 марта 2015

5 кл.

Итоги конкурса

98.

Командный конкурс «Информашка»

МБОУ «СОШ №5»

14 марта 2015

2-4 кл.

Итоги конкурса

99.

НПК «История России глазами биолога»

МБОУ «СОШ №32»

21 марта 2015, 11.00 часов

5-11 кл.

Итоги конкурса

100.

НПК «По страницам истории»

МБОУ «Лицей №3»

24 марта 2015

5-11 кл.

Итоги конкурса

101.

Дистанционный конкурс по русскому языку «Лексический калейдоскоп»

МБОУ «СОШ №6»

25 марта 2015

6 кл.

Итоги конкурса

102.

Эвристический марафон

МБОУ «Лицей № 2»

25 марта 2015

6-11 кл.

Итоги конкурса

103.

Смотр-конкурс «Портфель достижений школьника»

МБОУ «СОШ №30 имени М.К. Янгеля»

26 марта 2015

4 кл.

Итоги конкурса

104.

Игра-путешествие по истории

МБОУ «СОШ № 9 им. М.И. Баркова»

26 марта 2015

5 кл.

Итоги конкурса

105.

Дистанционный конкурс презентаций на англ. яз. «7 чудес Иркутской области»

МБОУ «СОШ №11»

28 марта 2015

9-11 кл.

Итоги конкурса

106.

Интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны»

МБОУ «СОШ №35»

29 марта 2015

1-2 кл.

107.

Учебно-практическая конференция «Технология – творчество-проект»

МБОУ «СОШ №14»

30 марта 2015

8 кл.

Итоги конкурса

АПРЕЛЬ

108.

Конкурс по химии «Интеллектуальный марафон»

МБОУ «СОШ №35»

11 апреля 2015, 10.00 часов

8 кл.

Итоги конкурса

109.

Политические дебаты

МБОУ «СОШ №5»

Апрель 2015

10 кл.

Итоги конкурса

110.

Интеллектуальный марафон по математике «Турнир любознательных»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

4 апреля 2015

5-6 кл.

Итоги конкурса

111.

Олимпиада учащихся школ I ступени развивающего обучения

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

Апрель 2015

3-4 кл.

Итоги конкурса

112.

Конкурс международной песни «Евровидение по-нашему!»

МБОУ «СОШ №42»

25 апреля 2015

7-10 кл.


113.

Дистанционный конкурс творческих проектов «Безопасность глазами детей»

МБОУ «СОШ №5»

8 апреля 2015

5 кл.


114.

«Интеллектуальный марафон по физике»

МБОУ «СОШ № 16»

04-11 апреля 2015

7 кл.

Итоги конкурса

115.

Фестиваль «КЛИП-ШОУ на иностранных языках»

МБОУ «СОШ №41»

9 апреля 2015

5-11 кл.

Итоги конкурса

116.

Интеллектуальный конкурс «Эрудит»

МБОУ «СОШ №14»

11 апреля 2015

1 кл.

Итоги конкурса

118.

«Волшебные превращения на уроках ИЗО»

МБОУ «СОШ №46»

11 апреля 2015

2-7 кл.

Итоги конкурса

119.

V дистанционная компетентностная олимпиада

МБОУ «Лицей № 2»

15 апреля 2015

9-11 кл.

Итоги конкурса

120.

Интеллектуальная игра по английскому языку «Звездный час»

МБОУ «СОШ № 35»

18 апреля 2015

8 кл.

Итоги конкурса

121.

Конкурс «Юный программист»

МБОУ «СОШ № 16»

18 апреля 2015

7-11 кл.

Итоги конкурса

122.

Турнир «Юный химик»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

24 апреля 2015

8 кл.

Итоги конкурса

123.

Интеллектуальная олимпиада по географии «ГеоОбраз»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

24 апреля 2015

8 кл.

Итоги конкурса

124.

Интеллектуально-познавательная игра «Основы религиозных культур и светской этики» (модуль «Основы светской этики»)

МБОУ «СОШ №46»

25 апреля 2015

4 кл.

Итоги конкурса

125.

НПК «Юный исследователь»

МБОУ «СОШ № 16»

25 апреля 2015

1-4 кл.

Итоги конкурса

126.

Игра по истории «К берегам Колхиды»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н. Самусенко»

29 апреля 2015

5 кл.

Итоги конкурса
127.Биологический конструкторМБОУ "СОШ №46"18 апреля 20155-6 кл.Итоги конкурса

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ в 2013-2014 учебном году

(I полугодие):

Название (ссылка на положения)

Образовательное

учреждение – организатор

Дата проведения

Категория

участников

Результаты

ОКТЯБРЬ

1.

Городской конкурс по английскому языку «Сокровища нации»

МБОУ

«СОШ №12»

19 октября 2013 года в 12.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

2.

Муниципальный конкурс-игра «Пирамида успеха»

МБОУ

«СОШ №11»

19 октября 2013 года

10.00

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

3.

Городская НПК по физической культуре «Наше здоровье – в наших руках»

МБОУ

«СОШ №40»

30 октября 2013 года

в 10.00

Учащиеся 5-11 классов

Итоги конкурса

НОЯБРЬ

4.

Городской конкурс по информатике «Юные мыслители»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н.Самусенко»

1 ноября 2013 года

11.00

Учащиеся 4-5 классов

Итоги конкурса

5.

Муниципальный Интернет-конкурс компьютерной графики «Виртуальная галерея»

МБОУ

«Лицей № 3»

4 по 25 ноября 2013 года

Учащиеся 1 - 4 классов

Итоги конкурса

6.

Дистанционная игра-викторина по химии «Индикатор»

МБОУ

«Лицей № 2

с 11 по15 ноября 2013 года

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

7.

Муниципальный (межмуниципальный) дистанционный конкурс творческих работ «Я к Вам пишу…»

МБОУ «СОШ №11»

15-25 ноября 2013 года

Учащиеся 8-11 классов

Итоги конкурса

8.

Городская интеллектуальная игра по математике и химии «Что? Где? Когда?»

МБОУ

«СОШ №36»

16 ноября 2013года

в 11.00

Учащиеся 10 классов

Итоги конкурса

9.

Дистанционный образовательный конкурс по русскому языку «ЭРУДИТ+»

МБОУ

«СОШ №29»

18 ноября –

23 декабря 2013 года

Учащиеся 6-7 классов

Итоги конкурса

10.

Конкурс эрудированных филологов (КЭФ)

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н.Самусенко»

20 ноября 2013 года

Учащиеся 7-10 классов


Итоги конкурса

11.

Городская метапредметная интеллектуальная игра «Знай и умей»

МБОУ «СОШ №24»

21 ноября 2013 года

в 14.00

Учащиеся 6 классов

Итоги конкурса

12.

Городской конкурс учебных пособий по физике и химии «Учимся вместе»

МБОУ «СОШ №1»

24 ноября 2013 года

в 10.00

Учащиеся 8-11 классов

Протокол конкурса

14.

Интеллектуальный марафон «Умники и умницы» по дисциплинам естественно-научного цикла (физика, химия, биология)

МБОУ «СОШ №5»

30 ноября 2013 года

В 10.00

Учащиеся 8-11 классов

Итоги конкурса

15.

Городской конкурс чтецов по теме «Нет ничего превыше слова мать!»

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

МБОУ «Лицей №3»

30 ноября 2013 года

в 12.00

Учащиеся 5 классов

Итоги конкурса

ДЕКАБРЬ

16.

Литературный конкурс, посвящённый 185-летию Л. Н. Толстого

МБОУ

«Лицей № 3»

6 декабря 2013 года

15.00

Учащиеся 3 классов

Итоги конкурса

17.

Городской спортивно-интеллектуальный конкурс-игра «Юные олимпионики»

МБОУ «СОШ №40»

6 декабря 2013года

в 15.00

Учащиеся 1 - 4 классов

Итоги конкурса

18.

Городской интеллектуальный марафон по математике «Турнир любознательных»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева»

7 декабря 2013 года

в 13.00

Учащиеся 7-8 классов

Итоги конкурса

19.

Городской конкурс по английскому языку «Моё сердце в Шотландии»

МБОУ «СОШ №14»

7 декабря 2013 года

в 11.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

20.

Конкурс-игра по краеведению «Юный братчанин - 2013»

МБОУ

«СОШ №40»

07 декабря 2013 года в 10.00

Учащиеся 3 классов

Итоги конкурса

22.

Интеллектуальная игра «Братск вчера и сегодня»

МБОУ «СОШ №5»

13 декабря 2013года

в 15.00

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

23.

Компетентностная олимпиада по технологии, изобразительному искусству, музыке

МБОУ «СОШ №5»

14 декабря 2013 года в 10.00

Учащиеся 4 классов

Итоги конкурса

24.

Городской конкурс детского творчества на английском языке «В гостях у сказки»

МБОУ «СОШ №5»

14 декабря 2013 года в 11.00

Учащиеся 6-х классов

Итоги конкурса
26.Интеллектуальная игра "Тебе посвящаю, Братск"МБОУ "СОШ №43"18 декабря 2013 года Учащиеся 10-11 классовИтоги конкурса

28.

Конкурс-выставка компьютерных рисунков «Мой любимый город»

МБОУ

«СОШ №18»

1-10 декабря 2013 года

Учащиеся 1-4 классов

Итоги конкурса

(II полугодие):


Название (ссылка на положение)

Образовательное учреждение – организатор

Дата проведения

Категория участников

Результаты

ЯНВАРЬ

1.

Дистанционный конкурс компьютерного рисунка «Графический вернисаж»

МБОУ

«Лицей №2»

с 13 января по 6 февраля 2014 года

Учащиеся 5-11 классов

Итоги конкурса

2.

Межшкольный конкурс творческих проектов «Творчество и рукоделие»

МБОУ

«СОШ №30»

18 января 2014 года

в 12.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

3.

Городской интеллектуальный конкурс «Своя игра» по физической культуре

МБОУ

«СОШ №14»

18 января 2014 года

в 11.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

4.

Городской конкурс «Юный чертежник»

МБОУ

«СОШ №14»

18 января 2014 года

в 10.00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

5.

Муниципальный конкурс «В гостях у Марьи-искусницы»

МБОУ

«Лицей №3»

22 января 2014 года

в 14.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

6.

Городской конкурс юных риторов «Отечество моё – Россия» или «Мы сохраним тебя, Русская речь, Великое Русское слово», посвящённого 700-летию подвижника Земли Русской Преподобного Сергия Радонежского

МБОУ

«СОШ №18»

23 января 2014 года

в 15.00

Учащиеся 9-11 классов

Итоги конкурса

7.

Муниципальный конкурс по библиографии «Юный библиограф»

МБО МБУК

«ЦБС г. Братска»

30 января 2014 года

в 15.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

8.

Городской дистанционный конкурс по физике «Весело и с пользой»

МБОУ «СОШ №40»

25 января 2014 года

в 10.00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

9.

Городской конкурса «ИКТ - эрудит»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева»

25 января 2014 года

в 12.00

Учащиеся 7-9 классов

Итоги конкурса

10.

Конкурс по английскому языку “Magic Land”

МБОУ

«Лицей №3»

25 января 2014 года

в 10.00

Учащиеся 5-6 классов

Итоги конкурса

11.

Городской конкурс по английскому языку «Столицы англоговорящих стран»

МБОУ «СОШ №46»

25 января 2014 года

в 11.00

Учащиеся 6 классов

Итоги конкурса

12.

Городской интеллектуальный конкурс «Щи да каша – пища наша»

МБОУ

«СОШ №46»

29 января 2014 года

в 15.00

Учащиеся 8-10 классов

Итоги конкурса

13.

Муниципальный дистанционный конкурс творческих работ «История транспортных средств России»

МБОУ «СОШ №11»

Январь 2014 года

Учащиеся 4-6 классов

Итоги конкурса

14.

Городской литературный конкурс «Любители русской поэзии»

МБОУ «СОШ №36»

Январь 2014 года

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

ФЕВРАЛЬ

15.

Межмуниципальная заочная викторина «Преданья старины глубокой»

МБОУ

«СОШ №18»

Февраль-март 2014 года

Учащиеся 5-11 классов

Итоги конкурса

16.

Городской конкурс «Интеллектуальный марафон по физике»

МБОУ

«СОШ №16»

1 февраля 2014 года

в 10.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

17.

Городская НПК «Жить уверенно и безопасно»

МБОУ

«СОШ №45»

1 февраля 2014года

в 10.00

Учащиеся 6-11 классов

Итоги конкурса

18.

НПК «Старт в науку»

МБОУ

«СОШ №43»

8 февраля 2013 года

Учащиеся 4-11 классов

Итоги конкурса

19.

Городской конкурс презентаций по географии «ГеоФокус»

МБОУ

«Лицей №2»

4 февраля 2014 года

в 14:00

Учащиеся 6 – 11 классов

Итоги конкурса

21.

Городской конкурс «Правовой эрудит»

МБОУ

«Лицей №2»

7 февраля 2014 года

в 14:00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

22.

Конкурс по английскому языку «In the World of Cartoons»

МБОУ

«СОШ №32»

8 февраля 2014 года

в 12.00

Учащиеся 8-9 классов

Итоги конкурса

23.

Предметная городская олимпиада учащихся начальной школы

МБОУ

«СОШ №16»

8 февраля 2014 года

в 10.00

Учащиеся 4 классов

Итоги конкурса

24.

Городская компетентностная олимпиада по математике

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

8 февраля 2014 года

в 13.00

Учащиеся 8-9 классов

Итоги конкурса

25.

Городской конкурс «Юный программист»

МБОУ

«СОШ №16»

8 февраля 2014 года

в 10.00

Учащиеся 5 – 11 классов

Итоги конкурса

26.

Городская интеллектуальная игра «Своя игра»

МБОУ «СОШ № 46»

15 февраля 2014 года

в 14.00

Учащиеся 4 классов

Итоги конкурса

27.

Конкурс по информатике «КиберЗнайка»

МБОУ

«СОШ №18»

15 февраля 2014 года в 11.00

Учащиеся 3-4 классов

Итоги конкурса

28.

Конкурс по английскому языку “In the World of English Language”

МБОУ

«Лицей №2»

15 февраля 2014 года

в 11.00

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

29.

Городской интеллектуальный конкурс по математике «Своя игра»

МБОУ

«СОШ №14»

15 февраля 2013 года

в 10.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

30.

Городской интегрированный дистанционный марафон по физике и информатике «Игра разума»

МБОУ

«СОШ №12»

15-22 февраля 2014 года

Учащиеся 7-8 классов

Итоги конкурса

31.

Городская олимпиада по географии «Вокруг света»

МБОУ

«Лицей №2»

18 февраля 2014 года

в 14.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

32.

Межмуниципальной краеведческой компетентностной дистанционной олимпиаде

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

20 февраля 2014 года

Учащиеся 9 классов

Итоги конкурса

33.

Городской вокальный сольный конкурс патриотической песни «Мы о родине поём»

МБОУ

«СОШ №5»

22 февраля 2014 года

в 10.00

Учащиеся 1-11 классов

Итоги конкурса

35.

Городская интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» для обучающихся по УМК «Перспективная начальная школа»

МБОУ

«СОШ №35»

с 26 февраля по 24 марта 2014 года

Учащиеся 2-4 классов

Итоги конкурса

36.

НПК «Аксиомы биологии»

МБОУ

«СОШ №34»

28 февраля 2014 года в 13.30

Учащиеся 8-11 классов

Итоги конкурса

МАРТ

40.

Межмуниципальная НПК «Память о прошлом: история Приангарья»

МБОУ

«СОШ №40»

22 марта 2014 года.

в 10.00

Учащиеся 6 – 11 классов

Итоги конкурса

41.

Городская олимпиада по экологии

МБОУ ДОД

«ДТД и М «Гармония»

14 марта 2014 года

в 15.00

Учащиеся 4 классов

Итоги конкурса

42.

Мун. НПК «История России глазами биолога»

МБОУ

«СОШ №32»

15 марта 2014 года

Учащиеся 6-11 классов

Итоги конкурса

43.

Олимпиада по избирательному праву

МБОУ

«СОШ №18»

14 марта 2014 года

Учащиеся 10–11 классов

Итоги конкурса

44.

Городской интеллектуальный конкурс по математике «Эрудит»

МБОУ

«СОШ №14»

15 марта 2014 года

в 11.00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

45.

Городской конкурс «Турнир ИнфоМагии»

МБОУ

«СОШ №14»

15 марта 2014 года

в 11.00

Учащиеся 5 классов

Итоги конкурса

46.

Городская страноведческая игра «Знатоки Великобритании»

МБОУ

«СОШ №45»

16 марта 2014 года

в 10.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

47.

Городская интеллектуальная игра по английскому языку «Звездный час»

МБОУ

«СОШ №35»

16 марта2013 года

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

49.

Городской эвристический марафон

МБОУ

«Лицей № 2»

25 марта 2014 года

в 11.00

Учащиеся 6-10 классов

Итоги конкурса

51.

Городская интеллектуально-познавательная игра «Вода – это жизнь» среди учащихся по системе Л.Н.Занкова

МБОУ

«СОШ №46»

22 марта 2014года

в 12.00

Учащиеся 3 классов

Итоги конкурса

52.

Городской конкурс по химии «Интеллектуальный марафон»

МБОУ

«Лицей № 2»

25 марта 2014года

в 10.00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

53.

Театральный конкурс «Арлекин»

МБОУ ДОД

«ДТД и М «Гармония»

С 25- 29 марта 2014 года

Воспитанники и учащиеся ОУ и ДОУ

Итоги конкурса

54.

Конкурс по английскому языку «Друзья радуги»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н.Самусенко»

26 марта 2014 года

в 11.00

Учащиеся 4 классов

Итоги конкурса

55.

Интеллектуальный конкурс «Эрудит – 2014» среди обучающихся 1 классов

МБОУ

«СОШ №14»

27 марта 2014 года

Учащиеся 1 классов

Итоги конкурса

56.

Городская олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся МБОУ по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В»

МБОУ «О(С)ОШ №2»

29 марта 2014 года

Обучающиеся ОУ, занимающихся по программе «Водитель ТС категории «В»

Итоги конкурса

57.

Конкурс по информатике «Информашка»

МБОУ

«СОШ №5»

22 марта 2014 года

Учащиеся 2-4 классов

Итоги конкурса

58.

Политические дебаты

МБОУ

«СОШ №5»

Март-апрель

2014 года

Учащиеся 10 классов

Итоги конкурса

60.

Литературная игра «Я – юный театрал»

МБОУ

«СОШ №24»

14 марта 2014 года

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

61.

Городской конкурса «ИКТ - эрудит»

МБОУ «Лицей №2»

Март 2014

Учащиеся 10-11 классов

Итоги конкурса

АПРЕЛЬ

63.

Конкурс творческих проектов "Творчество и рукоделие"

МБОУ

«СОШ №30»

5 апреля 2014 года

10.00

Учащиеся 7 классов

Итоги конкурса

64.

Интеллектуальный марафон по математике «Турнир любознательных»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

5 апреля 2014 года

в 13.00

Учащиеся 5-6 классов

Итоги конкурса

65.

Муниципальный конкурс творческих проектов «Волшебные превращения на уроках ИЗО»

МБОУ

«СОШ №46»

5 апреля 2014 года

в 13.00

Учащиеся 2-7 классов

Итоги конкурса

66.

Межмуниципальный Интернет-конкурс «ZOOM»

МБОУ «Лицей №3»

с 9 по 21 апреля 2014 года

Учащиеся 5 - 11 классов

Итоги конкурса

67.

IV городская дистанционная компетентностная олимпиада

МБОУ

«Лицей № 2»

16 апреля 2014 года

Учащиеся 10-11 классов

Итоги конкурса

68.

Конкурс «Наслаждайся английским»

МБОУ

«СОШ №16»

19 апреля 2014 года

в 11.00

Учащиеся 5 классов

Итоги конкурса

69.

Городской интеллектуальный конкурс по русскому языку «Турнир грамотеев»

МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова»

19 апреля 2014 года

в 11.00

Учащиеся

Итоги конкурса

70.

Интеллектуальная олимпиада «Геообраз»

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

24 апреля 2014 года

в 12.00

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

71.

Конкурс юных экскурсоводов «Всё наше поколение – солдаты…»

МБОУ ДОД

«ДТД и М «Гармония»

25 апреля 2014года

в 14.00

Учащиеся 5-10 классов

Итоги конкурса

72.

Хореографический фестиваль «Вдохновение»

МБОУ ДОД

«ДТД и М «Гармония»

26 апреля 2014 года

в 12.00

Творческие хореографические коллективы: Дворцов творчества, ОУ, ДОУ

Итоги конкурса

73.

«Юный исследователь»

МБОУ

«СОШ №16»

МБОУ «Лицей №3»

26 апреля 2014 года

Учащиеся 3-4 классов

Итоги конкурса

74.

Городской конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка»

МБОУ

«СОШ №18»

Апрель 2014 года

Учащиеся 3-4 классов

Итоги конкурса

75.

Муниципальный смотр-конкурс «Портфель достижений школьника»

МБОУ «СОШ №30 им.М.К.Янгеля»

Апрель 2014 года

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса

76.

Городской конкурс международной песни «Евровидение по-нашему!»

МБОУ

«СОШ №42»

Апрель 2014 года

Учащиеся 7-10 классов

Итоги конкурса

77.

Интегрированная игра по литературе и истории «К берегам Колхиды»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н.Самусенко»

Апрель 2014 года

Учащиеся 5-6 классов

Итоги конкурса

78.

Городской турнир «Юный химик»

МБОУ «СОШ №39 им. П.Н.Самусенко»

Апрель 2014 года

Учащиеся 8 классов

Итоги конкурса