Поиск по сайту
 

Новости

В Братске прошел городской конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук», посвященный Дню матери 30.11.2017

В Братске прошел городской конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук», посвященный Дню матери

29 ноября Дворец творчества детей и молодежи "Гармония" собрал юных чтецов города Братска, чтобы те могли прочесть самые нежные строки в адрес любимых мам. Так в душевной атмосфере уюта и спокойствия прошел Городской конкурс чтецов «Все на Земле от материнских рук». В нем приняли участие более 140 ребят из дошкольных, общеобразовательных и учреждений дополнительного образования города Братска. Среди них:

  • воспитанники Д/С№25, ДСОВ №88, ДСКВ №45, ДСКВ №102, ДСКВ №109, ЦРР-ДС №32, ДСОВ №113, ЦРР-Д/С №9, ДСОВ №135;

  • учащиеся СОШ №15, СОШ №19, СОШ №26, СОШ №41, СОШ №33, и СОШ №43

  • обучающиеся объединений ШРР "Карандашики", ШЭВ "Солнечные лучики", ШРР "Непоседы", театрального объединения "Аистенок" ДТДиМ "Гармония"!

Публикуем результаты конкурного прослушивания:

Дошкольные учреждения: 
1 место - Мартынов Сергей -МБДОУ "ДСКВ №45" 
2 место - Бурнина Виктория - МБДОУ "ЦРР-Д/С № 9" 
2 место - Романова Ирина - МБУДО "ДТДиМ "Гармония" 
2 место - Баканова Софья - МБУДО "ДТДиМ "Гармония" 
3 место - Кирилюк Ангелина - МБДОУ "ДСОВ № 88" 
3 место - Воронина Наталья - МБДОУ "ДСОВ № 113" 
3 место - Литвинчук Мария - МБДОУ "ДСОВ № 135" 
Общеобразовательные учреждения, учреждения дополнительного образования: 
Возрастная категория 1-4 классы
1 место - Мутаиров Гурген - МБОУ "СОШ № 15" 
1 место - Евсеенко Мария - МБОУ "СОШ № 41" 
2 место - Малкова Софья - МБОУ "СОШ № 15" 
2 место - Файзулина Анна - МБОУ "СОШ № 41" 
3 место - Гурулева Софья - МБОУ "СОШ № 15" 
3 место - Далингер Лаура МБОУ "СОШ №43" 
Возрастная категория 5-7 классы
1 место - Смирнов Арсений - МБОУ "СОШ № 15" 
2 место - Цэрэндагва Яна - МБОУ "СОШ № 15" 
3 место - Кирюхина Анастасия - МБОУ "СОШ № 19" 
3 место - Бугаева Ярославна - МБОУ "СОШ №43" 
Возрастная категория 8-11 классы
1 место - Лямаев Лев - МБУДО "ДТДиМ "Гармония" 
1 место - Ткачёва Алина -ГОКУ "СКШИ № 33" 
2 место - Кузнецова Татьяна - МБОУ "СОШ № 43" 
3 место -Кубарькова Дарья - МБОУ "СОШ № 41"

Спасибо педагогам образовательных учреждений города за подготовку ребят!
Поздравляем победителей и желаем всем участникам развиваться, достигать новых высот и повышать уровень своего мастерства!



Возврат к списку

© 2013, Департамент образования города Братска
При использовании материалов сайта ссылка - обязательна
Создание, поддержка и хостинг:
МКУ «ЦИиМТО»