проект "Особый ребенок"

Сетевой партнерский проект межведомственного взаимодействия "Мой особый ребенок"

Приказ департамента образования от 17.12.2018 года № 929 "О запуске сетевого партнерского проекта межведомственного взаимодействия "Мой особый ребенок""


КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ОСОБЕННЫЙ, ВСЕ ДЕТИ – РАВНЫЕ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Ели вы читаете это объявление - это значит, что ваш малыш "особый",
и мы спешим сказать вам, что не надо отчаиваться и бояться

    ВЫ НЕ ОДИНОКИ!
МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ, ПОДДЕРЖАТЬ ВАС!

Сейчас для детей, имеющих особые образовательные потребности создаются детские сады, развивающие группы, специальные школы, лекотеки, а для родителей- группы поддержки, где можно не только получать психологическую, но и комплексную информационную помощь. Дети с особенностями развития могут, так же как все, получать образование, развиваться, заниматься любимым делом.


ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С КОМПЛЕКСНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УСЛУГ ДЕТЯМ С ОВЗ И ДЕТЯМ ИНВАЛИДАМ ОТ 1,5 ДО 8 ЛЕТ

                           ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

                                      Все услуги предоставляются на БЕСПЛАТНОЙ основе.             

Комплексная информация предоставляется в рамках межведомственного взаимодействия департаменте образования, здравоохранения, организаций образования, центра помощи детям. оставшимся без попечения родителей.

КАК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ?  КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?

ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЕТЕ, ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ

НА СТРАНИЧКУ "МОЙ ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"

Вас готовы поддержать специалисты:

Учитель-логопед

Педагог-психолог

Инструктор по физической культуре

Педагог дополнительного образования

Врач-педиатр

К услугам клиентов:

Сенсорная комната

кабинет ЛФК

Кабинет логопеда

Комната интерактивной коммуникации


ВЫБИРАЙТЕ УСЛУГУ ПО ДУШЕ!  ПРИХОДИТЕ К НАМ! СООБЩА МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ! 

Единый публичный реестр мероприятий на ноябрь 2019 года

Наименование мероприятия

Возраст потреби-теля услуги, вид участия

Ответственный за проведение мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Как добраться

Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ

1.

Спортивные развлечения

«Мы со спортом дружим»

6-7 лет

Инструктор ФК

МБДОУ «ДСОВ № 88»

Ж.р. Гидростроитель, ул. Маяковского, 34

12.02.2019

10.00

Автобус 4,3,6

Остановка «Современник»

31-44-23

2.

Семинар – практикум

«Каждый ребенок имеет право на…»

5 лет

Педагог-психолог

Григорьева И.Н.

МБДОУ «ДСКВ № 98»

ж/р Осиновка,

Спортивная, 4А

15.11.19

18.00

Автобус № 4, ост. Осиновка

302-571

302-564

3.

Флэш-моб «ВОкруг книг!»

3-8 лет

Учитель-логопед,

Музыкальный руководитель.

МБДОУ

«ДСКВ №102»

Ж.р. Гидростроитель,

ул. Енисейская 56А

20.11.2019

16.00

Автобус 4,3,6,10

Остановка

«45 квартал»

31-05-02

4

Игровая терапия «Разноцветное счастье детей»

1-8 лет

Педагог-психолог

МБДОУ «ДСОВ

№ 111»

Ул. Сосновая 5Б.

22.11.2019

15.30

Автобус № 3, 4, 6, 55

Остановка «Сосновый рынок»

31-06-06

31-27-90

5.

Логоритмическое занятие «В гостях у бабушки»

Воспитатели

Специалисты

Родители

Учитель-дефектолог

Музыкальный руководитель

ОГКУЗ «Братский областной специализированный дом ребенка» на базе МБДОУ «ДСОВ№ 111» Ул. Сосновая 5Б

15.11.2019

15.30

Автобус № 3, 4, 6, 55

Остановка «Сосновый рынок»

37-16-56

6

Лечебная физкультура

1-7 лет

Инструктор ЛФК Шевцова Наталья Дмитриевна

Детская поликлиника, ул. Вокзальная, 10б. Кабинет №31

21.11.19 г.

12.30-13.30

Автобус №3, №4,№6

31-44-23

ПАДУНСКИЙ ОКРУГ

7.

Театрализованное развлечение

«Сказки-малышки»

4-8 лет

Педагог дополнительного образования Ермошко О.Ю.

Педагог-психолог Галанцева Н.А.

Ж.р. Энергетик ул.Зверева,13 музыкальный зал

13.11.2019

16.00

Автобус №7,8,12,19 Остановка магазин «Айсберг»

333-144

334-114

8.

Игровое мероприятие ко дню ребенка «Вместе весело шагать»

5-10 лет

Зав.отделением

Специалисты

Отделения ОВЗ

Ж.р. Падун,

Ул Набережная, д. 1 а

Отделение сопровождения семей с

14.11.2019

10-30

Автобус №4,1

Остановка

Воен.комат

37-10-65

8 902 765 01

6 3

9.

Музыкальная гостиная ко дню матери «Для любимой мамочки»

4-12 лет

Зав.отделением

Специалисты

Отделения ОВЗ

Ж.р. Падун,

Ул Набережная, д. 1 а

Отделение сопровождения семей с

28.11.2019

10-30

Автобус №4,1

Остановка

Воен.комат

37-10-65

8 902 76 50 163

Единый публичный реестр мероприятий на октябрь 2019 года

Наименование мероприятия Возраст потреби-теля услуги, вид участия Ответственный за проведение мероприятия Место проведения Дата Время Как добраться Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу
ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1. Игры с конструктором «Винтики-болтики», «Мульти-крути» Родители дети от 1 г. до 8 лет Педагог дополнительного образования МБДОУ «ДСОВ № 88»
Ж.р. Гидростроитель, ул. Маяковского, 34
20.03.2019 16.00 Автобус 4,3,6
Остановка «Современник»
31-44-23
2. Квест «В поисках золотого ключика» 7-12 лет Муз. рук. Ямалова Э.А. МБДОУ «ДСКВ № 98» проводит с детьми специальной коррекционной школы № 33, ж/р Осиновка,
ул.Ангарстроя,7
8.10.2019 16.00 Автобус № 4, ост. Осиновка
302-571
302-564
3. Круглый стол: «Вместе мы сможем все!»
3-8 лет Педагог – психолог,
Учитель-логопед,
Музыкальный руководитель,
Инструктор по физической культуре,
Педагог доп. образования.
МБДОУ
«ДСКВ №102»
Ж.р. Гидростроитель,
ул. Енисейская 56А
16.10.2019 16.00 Автобус 4,3,6,10
Остановка
«45 квартал»
31-05-02
4 Музыкальна прогулка «Музыка с мамой» 1-8 лет Музыкальный руководитель МБДОУ «ДСОВ
№ 111»
Ул. Сосновая 5Б.
25.10.2019 15.30 Автобус № 3, 4, 6, 55
Остановка «Сосновый рынок»
31-06-06
31-27-90
5. Элементы разноуровневого обучения «Игры с кармашками» раннего возраста от 1,5-4 Воспитатели ОГКУЗ «Братский областной специализированный дом ребенка» на базе МБДОУ «ДСОВ№ 111» Ул. Сосновая 5Б 10.10.2019 15.30 Автобус № 3, 4, 6, 55
Остановка «Сосновый рынок»
37-16-56
6. Лечебная физкультура 1-7 лет Инструктор ЛФК Шевцова Наталья Дмитриевна Детская поликлиника, ул. Вокзальная, 10б. Кабинет №31 24.10.19 г.
12.30-13.30 Автобус №3, №4, №6  
Остановка
ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
7. Игра-путешествие
«Там на неведомых дорожках»
4-8 лет Музыкальный руководитель Тирских С.Ю.
Инструктор по ФК Хилова А.В.
Ж.р. Энергетик ул.Зверева,13 музыкальный зал 17.10.2019
16.00 Автобус №7,8,12,19 Остановка магазин «Айсберг» 333-144
334-114
8. Комплексное занятие
«Лесные домишки»
5-10 лет Логопед
Педагог-психолог
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
04.10.2019 10-00 Автобус №4,1
Остановка
«Воен.комат»
37-10-65
8 902 765 01
6 3
9. Кукольное представление «Добрый доктор Айболит» 4-12 лет Зав.отделением
Специалисты
Отделения ОВЗ
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
10.10.2019 11-00 Автобус №4,1
Остановка
«Воен.комат»
37-10-65
8 902 765 01
6 3
10. «От улыбки хмурый день светлей» -программа к Всемирному дню улыбки 5-12 лет Библиотека им. Михасенко
Специалисты отделения ОВЗ
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
17.10.2019 10-30 Автобус №4,1
Остановка
«Воен.комат»
37-10-65
8 902 765 01
6 3
11 Ипотерапия
(катание на лошадках)
1-12 лет Илларионова Екатерина Тихоновна
Инструктор ипотерапии
Ж.р Энергетик
Ул Погодаева д.4А
17.10.2019 12.00 Автобус №4,1,8.
Остановка «Госуниверситет»
33-29-66


Единый публичный реестр мероприятий на сентябрь 2019 года



Наименование мероприятия
Возраст потреби-теля услуги, вид участия
Ответственный за проведение мероприятия
Место проведения
Дата
Время
Как добраться
Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу
ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1.
«Сказка, рассказанная песком»
Дети от 2-3 г.
Педагог-психолог
МБДОУ «ДСОВ № 88»
Ж.р. Гидростроитель, ул. Маяковского, 34
30.09.2019
11.00
Автобус 4,3,6
Остановка «Современник»
31-44-23
2.
Консультация
«Особенности речевого развития детей с ТНР»
5 лет
Учитель –логопед
Оськина О.В.

МБДОУ «ДСКВ № 98»
ж/р Осиновка,
Спортивная, 4А

23.09.2019
18.00
Автобус № 4, ост. Осиновка

302-571
302-564
3.
Театрально-игровая программа: представление театра кукол марионеток «В саду ли в огороде»

3-8 лет
Музыкальный руководитель
Педагог – психолог
МБДОУ
«ДСКВ №102»
Ж.р. Гидростроитель,
ул. Енисейская 56 А
25.09.2019
16.00
Автобус 4,3,6,10
Остановка
«45 квартал»
31-05-02
4
Мастер-класс для родителей «Оказание первой медицинской помощи».
родители
Инструктор по физической культуре

МБДОУ «ДСОВ №111
ж.р. Гидростроитель Ул. Сосновая д.5Б

20.09.2019

15.30
Автобус № 3, 4, 6, 55 Остановка «Сосновый рынок»
31-06-06
31-27-90
ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
5.
Сюжетно-игровое занятие
«Поход в осенний лес»
4-8 лет
Инструктор по ФК Хилова А.В.
Педагог дополнительного образования Ермошко О.Ю.
Педагог-психолог Галанцева Н.А.
Ж.р. Энергетик ул.Зверева,13; музыкальный зал
25.09.2019

16.00
Автобус №7,8,12,19 Остановка магазин «Айсберг»
333-144
334-114
6.
Досуговое мероприятие -«В каждом доме и избушке у детей свои игрушки»
5-10 лет
Специалисты отделения ОВЗ,
Библиотека№8
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
26.09.2019
10.30
Автобус №4,1
Остановка Воен.комат
37-10-65



Единый публичный реестр мероприятий на май 2019 года


Наименование мероприятия
Возраст потреби-теля услуги, вид участия
Ответственный за проведение мероприятия
Место проведения
Дата
Время
Как добраться
Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу
ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1.
Путешествие в страну «Чисторечье»

1-8 лет, участник
Педагог-психолог, Логопед - дефектолог
МБДОУ «ДСОВ №111 Ж.р. Гидростроитель Ул. Сосновая д.5Б
23.05.2019
15.30
Автобус 4,10,3,6 Остановка «Сосновая» 31-27-90
31-06-06
2.
Игровая программа «Мы вместе»

7-12 лет
Муз. руководитель Ямалова Э.А.
МБДОУ «ДСКВ № 98» проводит с детьми ОГБУСО «БРАТСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ» ж/р Осиновка ул. Иркутская 25А

24.05.2019

16.00
Автобус № 4, ост. Осиновка
302-571 302-564
3.
Совместное детско-родительское развлечение: «Счастливы вместе!»
3-8 лет
Музыкальный руководитель
Педагог – психолог
МБДОУ «ДСКВ №102» Ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская 56 А
15.05.2019
16.00
Автобус 4,3,6,10 Остановка «45 квартал»
31-05-02
ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
4
Тематическое развлечение «Спасибо деду за Победу!» и экскурсия

5-7 лет,
Муз. руководитель Зайцева Л.Ю. воспитатели групп старшего дошкольного возраста
МБДОУ «ДСОВ № 47» (Погодаева, 4А)
07.05.2019
9.30
Автобус № 1,4,8, Остановка «Наймушина»
33-29-66
5.
Тематическое мероприятие «Помни, не забывай»

5-12
Зав.отделением Специалисты
Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
08.05.2019
10-00
Автобус №4,1 Остановка Военкомат
37-10-65
8 902 765 01 6 3
6.
«Книжкина больница»- ремонт книжек, изготовление закладок

4-8 лет
Зав.отделением сопровождения семей с детьми с ОВЗ
Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
14.05.19
10-30
Автобус №4,1 Остановка Военкомат
37-10-65
8 902 765 01 6 3
7.
«День семьи» -выставка рисунков

4-12
Зав.отделением Специалисты
Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
17.05.2019
10-00
Автобус №4,1 Остановка Военкомат
37-10-65
8 902 765 01 6 3

Единый публичный реестр мероприятий на апрель 2019 года

Наименование мероприятия Возраст потреби-теля услуги, вид участия Ответственный за проведение мероприятия Место проведения Дата Время Как добраться Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу
ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1. Игровая терапия «Лечение движением» Дети от
1-8 лет
Инструктор по физической культуре Муминова А.Г. МБДОУ «ДСОВ № 111 Ул. Сосновая 5Б. 18.04.2019 16.00 Автобус № 3, 4, 6, 55
Остановка «Сосновый рынок»
31-06-06
31-27-90
2. «Сказка, рассказанная песком» Дети от 2-3 г. Педагог-психолог МБДОУ «ДСОВ № 88»
Ж.р. Гидростроитель, ул. Маяковского, 34
17.04.2019 11.00 Автобус 4,3,6
Остановка «Современник»
31-44-23
3. Театрализованная постановка по сказке «Пожар в теремке» 7-12 лет Муз. рук. МБДОУ «ДСКВ № 98»
Специальная коррекционная школа – интернат № 33
ж/р Осиновка ул. Ангарстроя,7
18.04.2019 16.00 Автобус № 4, ост. Осиновка
302-571
302-564
4. Сказкотерапия, песочная фантазия: «В гостях у песочной Феечки». 3-8 лет Педагог – психолог МБДОУ «ДСКВ №102»
Ж.р. Гидростроитель, ул. Енисейская 56 А
23.04.2019 16.00 Автобус 4,3,6,10 31-05-02
5. Лечебная физкультура 1-7 лет Инструктор ЛФК
Шевцова Наталья Дмитриевна
Детская поликлиника, ул. Вокзальная, 10б. Кабинет №31 02.04.
2019 г.
13.00-14.00 Автобус №3, №4,№6
ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
6 «Праздник смеха»
Игровая программа
3-7 лет, активный участник Муз. руководитель Зайцева Л.Ю.
Инструктор по физо
Силантьева Ю.В.
МБДОУ «ДСОВ № 47» (Погодаева, 4А) 03.04.2019г. 16.00 Автобус № 1,4,8,
Остановка «Наймушина»
33-29-66
7 «Путешествие в мир книг»
квест, посвященный Всемирному дню книг
3-7 лет
участник
Специалисты ДОУ МБДОУ«ДСОВ№135»
Ж.р. Энергетик
Ул. Зверева д.10
23.04.2019 10.00 Автобус 7,8,12
Остановка «Русич»
33-21-07
8. Гостиная «Сказка приходит в гости» 4-8 лет Музыкальный руководитель Тирских С.В., педагог дополнительного образования Ермошко О.Ю., инструктор по ФК Хилова А.В. МБДОУ «ДСОВ № 116»
ж.р. Энергетик
ул Зверева,13
Музыкальный зал
16.04.19 16.00 Автобус №7,8,12
Остановка
магазин «Айсберг»
333-144,
334114
9. День смеха (развлекательное мероприятие с шут-ками, конкурсами, викторинами) 5-10 лет Зав.отделением Специалисты отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
01.04.19 10-00 Автобус №4,1 Остановка Военкомат
37-10-65
8 9027650 6 3
10. Экологическая игра «Птички –синички» 5-10 лет Специалисты отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
04.04.19 10-30 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65
8 902765016 3
11. Тематическое занятие «Космическое путешествие» 4-12 лет Специалисты Отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
11.04.19 10-00 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65
8 9027650163
12. «Пасхальные чудеса» продуктив-ная деятельность с элементами арттерапии 5-12 лет Специалисты Отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей
25.04.19 10-30 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65
89027650163

Единый публичный реестр мероприятий на март 2019 года

Наименование мероприятия Возраст потреби-теля услуги, вид участия Ответственный за проведение мероприятия Место проведения Дата Время Как добраться Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу
ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1 Психологическая поддержка родителей (психолого-педагогическое консультирование 3-7 лет Педагог - психолог МБДОУ «ДСОВ № 106»
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Енисейская, 48Б
21.03.2019 15.30- 18.00 Автобус №4,10
Остановка «Вокзальная»
31-06-47
2 Песочная терапия «Сказка вокруг нас» 1-8 лет Педагог – психолог Горбачева М.А. МБДОУ «ДСОВ
№ 111»
Ул. Сосновая 5Б.
14 марта
2019 г.
15.30 Автобус № 3, 4, 6, 55
Остановка «Сосновый рынок»
31-06-06
31-27-90
3 Музыкальная прогулка «Музыка с мамой» Родители Дети от 1 г. – 8 лет Музыкальный руководитель Сапожникова В.П МБДОУ «ДСОВ № 111 Ул. Сосновая 5Б. 28 марта 2019 г. 10.00 Автобус № 3, 4, 6, 55
Остановка «Сосновый рынок»
31-06-06
31-27-90
4 Игры с конструктором «Винтики-болтики», !Мульти-крути» Родители дети от 1 г. до 8 лет Педагог дополнительного образования МБДОУ «ДСОВ № 88»
Ж.р. Гидростроитель, ул. Маяковского, 34
20.03.2019 16.00 Автобус 4,3,6
Остановка «Современник»
31-44-23
5 Театрально-игровая программа: представление театра кукол марионеток «Старших нужно уважать» 3-8 лет Музыкальный руководитель
Педагог – психолог
МБДОУ
«ДСКВ №102»
Ж.р. Гидростроитель,
ул. Енисейская 56 А
13.03.2019 16.00 Автобус 4,3,6,10
Остановка
«45 квартал»
31-05-02
ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
6 «Весенняя капель»
Игровая программа
6-7 лет, активный участник Муз. руководитель Зайцева Л.Ю.
Инструктор по физо
Силантьева Ю.В.
МБДОУ «ДСОВ № 47» (Погодаева, 4А) 20.03.2019г. 16.00 Автобус № 1,4,8,
Остановка «Наймушина»
33-29-66
7 Музыкальная гостиная «Весна идет, весне дорогу!» с использованием интерактивной доски и музыкальных игр 3-7 лет участник Музыкальный руководитель МБДОУ «ДСОВ№135» Ж.р. Энергетик Ул. Зверева д.10 20.03.2019 10.00 Автобус 7,8,12 Остановка «Русич»
8 Развлекательная программа «Ох, мы Масленицу дожидались…» 4-8 лет Музыкальный руководитель Тирских С.В., педагог дополнительного образования Ермошко О.Ю., инструктор по ФК Хилова А.В., педагог-психолог Галанцева Н.А. МБДОУ «ДСКВ № 116»
Ж.р. Энергетик
Ул. Зверева, 13
Музыкальный зал
04.03.2019 16.00 Автобус№ 7,8,12
Остановка «Айсберг»
33-31-44
33-41-14
9 Вечер вопросов и ответов «Сенсорное развитие и сенсорное воспитание особых детей» 5-7 лет Учитель - дефектолог МБДОУ «ДСКВ №46» Ж.р. Энергетик Ул.Макаренко,8 25.03.2019 17.0 Автобус № 1,4,8,10
Остановка
«Братские зори»
37-76-51
10 Творческий развивающий мастер-класс по объёмной лепке из пластилина - «Волшебные узоры» для детей с ОВЗ 5-10 лет Зав.отделением Специалисты отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ 11.03.19 10-30 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65 8 902 765 01 6 3
11 Комплексное занятие «Заячья шубка» 5-10 лет Логопед Педагог-психолог Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ 14.03.19 09-00 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65
8 9027650163
12 Мастер-класс «Роспись имбирного пряника» 4-12 лет Зав.отделением Специалисты Отделения ОВЗ Ж.р. Падун, Ул Набережная, д. 1 а Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ 16.03.19 11-00 Автобус №4,1 Остановка Военкомат 37-10-65
8 9027650163


Единый публичный реестр мероприятий на февраль 2019 года



Наименование мероприятия

Возраст потребителя услуги, вид участия

Ответственный за проведение мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Как добраться

Телефон для справок, предваритель-ной записи на услугу

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ

1

Театрализованное представление «Цирк нашего детства»

4-7 лет

Музыкальные руководители

МБДОУ «ДСОВ № 106»
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Енисейская, 48Б

11.02.2019

15.30

Автобус №4,10
Остановка «Вокзальная»

31-06-47

2

«Детский сад и Я – вместе дружная семья»

Музыкальная прогулка «Музыка с мамой»

Родители
Дети от
1 г. – 8 лет

Педагог – психолог Горбачева М.А.

Музыкальный руководитель Сапожникова В.П.

МБДОУ «ДСОВ № 111»

Ул. Сосновая 5Б.

19.02.2019

10.00

Автобус № 3, 4, 6, 10
Остановка «Сосновый рынок»

31-06-06
31-27-90

3

Спортивные развлечения
«Мы со спортом дружим»

6-7 лет

Инструктор ФК

МБДОУ «ДСОВ № 88»
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Маяковского, 34

20.02.2019

10.00

Автобус 4,3,6
Остановка «Современник»
31-44-23
4
КВН «В стране здоровья»
3-8 лет
Инструктор по физической культуре
МБДОУ
«ДСКВ № 102»
Ж.р. Гидростроитель
ул. Енисейская 56 А

20.02.2019
16.00
Автобус 4,3,6,10
Остановка
«45 квартал»
31-05-02
5
Веселые спортивные старты
(посвященные празднику Дню Российской армии)
7-12 лет
Инструктор ФК

МБДОУ «ДСКВ № 98» проводит с детьми
специальной коррекционной школы – интернат № 33
ж/р Осиновка
ул. Ангарстроя,7
20.02.2019
16.00
Автобус № 4, ост. Осиновка

302-571

302-564
6
Развитие мелкой моторики рук, используя дидактические пособия
1,5-3 лет
Воспитатель Войкина Л.Е.
МБДОУ «Д/С № 11»
Ж.р. Осиновка
Ул. Осиновская, 9
22.02.2019
10.00
Автобус 4,6
Остановка «Автовокзал»
30-22-83
7
Обучение приемом классического массажа
1-7 лет
Массажист Бурлакова Светлана Александровна
Детская поликлиника, ул. Вокзальная, 10б. Кабинет №28
25.02.2019
13.00
Автобус №3, №4, №6
31-02-40

ПАДУНСКИЙ ОКРУГ
8
«Озорная дискотека»
3-7 лет, активный участник
Муз. руководитель Зайцева Л.Ю.
Инструктор по физо
Силантьева Ю.В.
МБДОУ «ДСОВ № 47»
Ж.р. Энергетик
Ул. Погодаева, 4А
06.02.2019
16.00
Автобус № 1,4,8,
Остановка «Наймушина»

33-29-66
9
Музыкально-тематическое развлечение по сказкам А.С. Пушкина
4-8 лет
Воспитатель группы «Солнышко»
Панкратова Г.Р.
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
11.02.2019
10-30
Автобус №4,1
Остановка
Воен.комат
37-10-65
8 902 765 01 63
10
Познавательное занятие «Любознайка» с использованием интерактивной доски и интерактивных игр
3-7 лет
участник
Воспитатель
Чаевская В.В.
МБДОУ
«ДСОВ№ 135»
Ж.р. Энергетик
Ул. Зверева д.10
19.02.2019
10.00
Автобус 7,8,12
Остановка
«Русич»
33-21-07
11
Игровая программа «По морям, по волнам!»
4-8 лет
Муз. руководитель Тирских С.В., педагог доп. образования Ермошко О.Ю., инструктор по ФК Хилова А.В., педагог-психолог Галанцева Н.А
МБДОУ «ДСКВ № 116»
Ж.р. Энергетик
Ул. Зверева, 13
Музыкальный зал

19.02.2019
16.00
Автобус№ 7,8,12
Остановка «Айсберг»
33-31-44

33-41-14
12
Спортивное развлечение «Богатырская наша сила»
4-12 лет
Зав.отделением
Специалисты
Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ
22.02.2019
15-00
Автобус № 4,1
Остановка
Воен.комат
37-10-65
8 902 765 01 63
13
Познавательное развлечение «Там, на неведомых дорожках»
5-7 лет
Воспитатели групп компенсирующей направленности

МБДОУ
«ДСКВ № 46»
Ж.р. Энергетик
Ул.Макаренко,8
26.02.2019
9.30
Автобус № 1,4,8,10
Остановка
«Братские зори»

37-76-51

14

Беседа «Важность режима дня у особенных детей»

Родители


ОГАУЗ «Братская городская больница № 2»
Актовый зал

27.02.2019

14.00



15

Развлечение «Масленница»

4-12 лет

Зав.отделением

Ж.р. Падун,
Ул Набережная, д. 1 а
Отделение сопровождения семей с детьми с ОВЗ

28.02.19

11-00

Автобус № 4,1
Остановка
Воен.комат

37-10-65
8 902 765 01 6 3

16
Групповое консультирование «Вечер вопросов и ответов»
Родители
Учитель – логопед Климова Т. Б.
Учитель – дефектолог Лукьяненко С. В
МБДОУ «ДСКВ № 46» Ж.р. Энергетик
Ул.Макаренко,8
Февраль 2019 г
17.00
Автобус № 1,4,8,
Остановка «Братские зори»

37-76-51


Единый публичный реестр мероприятий на январь 2019 года



Наименование мероприятия
Возраст потребителя услуги,
вид участия
Ответственный за проведение мероприятия
Место проведения

Дата
Время
Как добраться
Телефон для справок, предвари-тельной записи на услугу

ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ОКРУГ
1
«В гости в Елочке»
Игровая программа с ребенком.
3-7 лет,
участник
Музыкальный руководитель
МБДОУ
«ДСОВ №88»
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Маяковского,34
11.01.2019
10.00
Автобус 4,3,6
Остановка
«Современник»
31-44-23
2
Встреча с родителями на тему: «Возможности игровой терапии»
1-8 лет,
слушатель
Педагог-психолог
МБДОУ
«ДСКВ №102»
Ж.р. Гидростроитель,
ул. Енисейская д56А
16.01.2019
15.30
Автобус 4,3,6,10
Остановка
«45 квартал»
31-05-02
3
Путешествие в СенсоПарк
«Развивайка»
1-8 лет,
участник
Педагог-психолог,
Логопед- дефектолог
МБДОУ
«ДСОВ №111
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Сосновая д.5Б
17.01.2019
15.30
Автобус 4,10,3,6
Остановка
«Сосновая»
31-27-90
31-06-06
4
Игровой сеанс (прикладное творчество искусства Канзаши)
6-8 лет,
участник
Старший воспитатель
МБДОУ «Д\С №11»
Ж.р Осиновка
Ул.Осиновская,9
18.01.2019
10.00
Автобус4,6
Остановка
«Автовокзал»
30-22-83
5
Творческая мастерская.
Мастер класс для родителей
5-9 лет,
Активный участник
Педагог дополнительного образования
МБДОУ
«ДСОВ №106»
Ж.р. Гидростроитель
Ул. Енисейская,48Б
22.01.2019
11.00
Автобус №4,10
Остановка
«Вокзальная»
31-06-47
6
Театральная постановка по сказке «Жихорка»

7-14 лет,
зритель
Музыкальный руководитель
ОГБУСО БДДИ
Ж.р Осиновка,
Ул. Иркутская 25а

23.01.2019
16.00
Автобус №4 остановка «Осиновка»
30-25-71

ПАДУНСКИЙ ОКРУГ

7

Детский праздник

«День рождения темноты»

4-7 лет,

зритель

Педагог-психолог,

Музыкальный руководитель,

старший воспитатель.

МБДОУ

«ДСОВ №47»

Ж.р. Энергетик

Ул.Погодаева, 4А

11.01.2019

10.00

Автобус 1,4,8,10

Остановка «Братские зори»

22-29-66

8

Песочная терапия

(игровая ситуация на световых песочных столах)

3-7 лет

участник

Педагог-психолог

МБДОУ

«ДСОВ№135»

Ж.р. Энергетик

Ул. Зверева д.10

19.01.2019

10.00

Автобус 7,8,12

Остановка

«Русич»

33-21-07

9

Образовательный квест - «Путешествие снежинки»

5-7 лет,

участник

Педагог-психолог,

Музыкальный руководитель

МБДОУ

«ДСКВ №46»

Ж.р. Энергетик

Ул.Макаренко,8

25.01.2019

09.30

Автобус 1,4,8,10

Остановка

«Братские зори»

37-76-51

10

Досуг для детей

«Вместе весело шагать»

4-8 лет,

участник

Педагог дополнительного образования

МБДОУ

«ДСКВ№116»

Ж.р. Энергетик

Ул. Зверева, д13.

31.01.2019

16.00

Автобус 7,8,12

Остановка

«Айсберг»

33-31-44