Детские конкурсы, конференции и олимпиады

   ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ - 2019
   

   МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ МЕРОПРИЯТИИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Приказ МАУ ДПО "ЦРО" от 22.09.2016 года №181 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов для обучающихся в отрасли образования"

Образец протокола Муниципального конкурса для обучающихся на 2019/20 учебный год

Приказ МАУ ДПО "ЦРО" от 27 сентября 2019 №245 "Об утверждении положений о муниципальных и межмуниципальных конкурсных мероприятиях для обучающихся общеобразовательных организаций на 2019/20 учебный год"

Конкурсные мероприятия для обучающихся в 2019/20 учебный году


Название

Образовательная организация

Дата, время проведения

Категория участников (возраст)

ИТОГИ

Октябрь

1.                

Муниципальный дистанционный конкурс «Открытка другу»

МБОУ «СОШ № 18»

Октябрь-

Ноябрь

2019 г.

Учащиеся начальных классов


2.                

Муниципальный конкурс «Туристическая тропа»

МБОУ «Лицей №2»

15.00

3 октября 2019 г.

7 класс


3.                

Муниципальный дистанционный конкурс видеороликов «Эксперимент на уроках химии»

МБОУ «СОШ №16»

9 октября 2019 г.

9-11 класс

Приказ №255 от 18 октября 2019 года

4.                

Муниципальный интеллектуальный марафон «Василий Шукшин. Чудики Шукшина»

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

15.00

11 октября 2019 г.

8-9 классы


5.                

Муниципальный интеллектуальный конкурс по физической культуре «Эрудит»

МБОУ «СОШ № 14»

11.00

12 октября 2019 г.

8 класс

Приказ №254 от 18 октября 2019 года

6.                

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 205 - летию со дня рождения русского поэта М.Ю. Лермонтова

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

15.00

15 октября 2019 г.

1-11 классы


7.                

Муниципальный математический квест «Логические лабиринты»

МБОУ «СОШ №45»

12.00

19 октября 2019 г.

6 класс


8.                

Муниципальный конкурс творческих проектов

младших школьников «Необычно о привычном»

МБОУ «СОШ № 14»

10.00

19 октября 2019 г.

1-4 классы


9.                

Муниципальный конкурс литературно-музыкальных композиций, посвященных поэзии и памяти всех, не вернувшихся с войны. «Праздник белых журавлей»

МБОУ «СОШ № 13»

23 октября 2019 г.

9-10 классы


10.            

Муниципальный конкурс проектов «Я путешественник»

МБОУ «СОШ № 30 им. М.К. Янгеля»

15.00

24 октября 2019 г.

2-4 классы


11.            

Муниципальный творческий конкурс «Город мастеров»

МБОУ «СОШ № 36»

10.00

26 октября

2019 г.

1-2 класс


12.            

Муниципальный конкурс по английскому языку «Сокровища наций»

МБОУ «СОШ № 12 им. В.Г.Распутина»

26 октября 2019 г.

7 классы


  Муниципальный конкурс видео лайфхаков "Как легко запомнить правила русского языка"
 МАУ ДПО "Центр развития образования"
 Сентябрь - октябрь
 1-11 класс
 Приказ №250 от 09 октября 2019 года

Ноябрь

13.            

II ежегодный муниципальный фестиваль-конкурстворческой молодежи Правобережного и Падунского районов «Cube»

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

Ноябрь 2019 г.

-


14.            

Муниципальная интеллектуальная игра QUIZ «Финансово подкованы»

МБОУ «СОШ № 5»

22 ноября 2019 г.

6-11 классы


15.            

Муниципальная краеведческая игра «Путешествие по родному краю»

МБОУ «СОШ № 34»

7 ноября 2019 г.

7-11 классы


16.            

Муниципальный конкурс-игра «Юные знатоки географии»

МБОУ «СОШ № 32»

10.00

5 ноября 2019 г.

3 класс


17.            

Межмуниципальная научно-практическая конференция по физической культуре для обучающихся «Наше здоровье-в наших руках»

МБОУ «СОШ № 40»

23   ноября 2019 г.

5-11 классы


18.            

Муниципальный интеллектуально-спортивный конкурс по физической культуре

«Олимпийские надежды»

МБОУ «Лицей № 1»

10.00

4 ноября 2019 г.

7-8 классы


19.            

Межмуниципальный дистанционный конкурс «Сокровища Математики»

МБОУ «СОШ № 14»

4-16 ноября 2019 г.

5-6 класс


20.            

Муниципальный конкурс Литературная азбука (филологическое направление)

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

5-6 ноября 2019 г.

2-4 классы


21.            

Муниципальный дистанционный конкурс по технологии «Золушка»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

10.00

6 ноября 2019 г.

7 класс


22.            

Муниципальный конкурс чтецов «Осенние чтения»

МБОУ «СОШ № 41»

6 ноября 2019 г.

3 класс


23.            

Муниципальная игра-конкурс «Азбука здоровья»

МБОУ «СОШ № 34»

6 ноября 2019 г.

3-4 класс


24.            

Муниципальный конкурс по окружающему миру

«Знатоки природы»

МБОУ «СОШ № 39 имени П. Н. Самусенко»

11.00

6 ноября 2019 г.

4 класс


25.            

Муниципальная интерактивная игра по математике «Математические старты»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

11.00

7 ноября 2019 г.

5 классы


26.            

Муниципальный интеллектуальный компетентностный марафон «Ученые будущего»

МБОУ «СОШ № 35»

15 ноября 2019 г.

9 классы


27.            

Муниципальный интеллектуально-спортивный конкурс по физической культуре «Малая Олимпиада»

МБОУ «СОШ № 40»

16 ноября 2019 г.

8 класс


28.            

Муниципальный вокальный конкурс «Навстречу утренней заре!», посвященный 90-летию со дня рождения российского композитора А.Н. Пахмутовой

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

9 ноября 2019 г.

ПЕРЕНОС НА 22 НОЯБРЯ В 15.00

7-17 лет


29.            

Муниципальная метапредметная игра «Лаборатория университета имени М.В. Ломоносова»

МБОУ «СОШ № 5»

10.00

9 ноября 2019 г.

3-11 классы


30.            

Муниципальная олимпиада по математике

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

13.00

16 ноября 2019 г.

5-6 классы


31.            

Муниципальный конкурс «В гостях у Марьи –искусницы»

МБОУ «Лицей № 3»

13 ноября 2019 г.

7 классы


32.            

Муниципальный конкурс-игра «В мире финансов»

МБОУ «СОШ № 32»

15.00

15 ноября 2019 г.

5-7 классы


33.            

Муниципальная интерактивная игра «Интеллектуальный калейдоскоп»

МБОУ

«СОШ № 45»

14.00

15 ноября 2019 г.

3-4 классы


34.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?»

МБОУ «СОШ № 36»

16 ноября 2019 г.

10 класс


35.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс по математике и обществознанию «Своя игра»

МБОУ «СОШ № 14»

16 ноября 2019 г.

10 класс


36.            

V межмуниципальный дистанционный конкурс по истории и английскому «За семь дней вокруг света»

МБОУ «СОШ № 20 имени И.И. Наймушина»

18 ноября -9 декабря 2019 г.

8-9 классы


37.            

Муниципальная игра-квест для учащихся «Требуются дизайнеры одежды»

МБОУ «СОШ № 24»

20 ноября 2019 г.

7-8 класс


38.            

Муниципальный конкурс «Юный редактор»

МБОУ «СОШ № 41»

23 ноября 2019 г

4 класс


39.            

Муниципальный интеллектуальный турнир по робототехнике «PIN-код»

МБОУ «СОШ № 36»

23.ноября 2019 г.



40.            

Муниципальная литературная викторина «Книжкин юбилей» 

МБОУ «СОШ № 31 имени А.П. Жданова»

23 ноября 2019 г.

10 .00

3 классы


41.            

Муниципальный дистанционный конкурс-викторина по английскому языку «English around us»

МБОУ «СОШ № 32»

11.00

23 ноября 2019 г.

7 класс


42.            

Муниципальная метапредметная игра «Знай и умей»

МБОУ «СОШ № 24»

23 ноября 2019 г.

6 класс


43.            

Муниципальная интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗиУМ» (очно-дистанционный)

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

18-23 ноября 2019 г.

3-4 классы


44.            

Муниципальный дистанционный конкурс «Индикатор»

МБОУ «Лицей № 2»

25 ноября-4 декабря 2019 г.

9 класс


45.            

Муниципальный интеллектуально-спортивный конкурс по физической культуре «Юные Олимпионики»

МБОУ «СОШ № 40»

29 ноября 2019 г.

1-4 классы


46.            

Муниципальная интеллектуальная игра по географии «В поисках клада»

МБОУ «СОШ № 35»

28 ноября 2019 г.

6 класс


47.            

Муниципальная литературная викторина «Виталий Валентинович Бианки – замечательный

писатель-природовед»

МБОУ «Лицей № 3»

29 ноября 2019 г.

3 класс


48.            

Муниципальная интерактивная игра по литературному чтению «Цветик-семицветик»

МБОУ «СОШ № 31 имени А.П. Жданова»

30 ноября в 11.00

1 классы


49.            

Муниципальная литературная игра, посвящённая 195-летию со дня публикации комедии А. С. Грибоедова «Горе от ума»

МБОУ «СОШ № 46»

13.00

30 ноября 2019 г.

9 классы


Декабрь

50.            

Муниципальный брейн-ринг по астрономии

МБОУ «Лицей № 1»

Декабрь 2019 г.-март 2020г.

9-10 классы


51.            

VI муниципальная олимпиада профессионального мастерства среди обучающихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В»

МБОУ «О(С)ОШ №2»

Декабрь 2019 г.-март 2020г.

10-11 классы


52.            

Муниципальный дистанционный межпредметный конкурс «МИГ: математика, информатика, география»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

14.00

4 декабря 2019 г.

6 класс


53.            

Муниципальный конкурс «Природа- наш дом»

МБОУ

«СОШ №45»

14.00

6 декабря 2019 г.

3 класс


54.            

Муниципальный конкурс

МБОУ «СОШ №45»

 декабря 2019 г.



55.            

Муниципальная интерактивная игра «Краеведческий калейдоскоп»

МБОУ «Гимназия №1 им. А. А. Иноземцева»

6 декабря 2019 г.

9 классы


56.            

Муниципальная конкурсная программа «Мир фразеологизмов»

МБОУ «СОШ № 31 имени А.П. Жданова»

6 декабря 2019 г.

7 класс


57.            

Муниципальная олимпиада «Искры таланта» по изобразительному искусству

МБОУ

«СОШ № 46»

13.00

7 декабря 2019 г.

5-7 классы


58.            

Муниципальный математический КВН

МБОУ «Лицей № 1»

10.00

7 декабря 2019 г.

7-8 классы


59.            

Муниципальная игра по литературному чтению «Литературная шкатулка»

МБОУ «СОШ № 18»

7 декабря 2019 г.

2 класс


60.            

Межмуниципальная квест-игра «Я живу в Приангарье»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

12.00

7 декабря 2019 г.

4 класс


61.            

Муниципальная квест-игра «Мои первые шаги в мире финансов»

МБОУ «СОШ « 13»

7 декабря 2019 г.

7-8 классы


62.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

МБОУ «СОШ № 14»

10.00

7 декабря 2019 г.

3 класс


63.            

Муниципальный конкурс по информатике «Турнир ИнфоМагии»

МБОУ «СОШ № 14»

7 декабря 2019 г.

5 класс


64.            

Муниципальная игра-конкурс к Дню города «Звездный час»

МБОУ «СОШ № 5»

7 декабря 2019 г.

3-4 классы


65.            

Муниципальная интеллектуальная игра «Улицы города Братска»

МБОУ «СОШ № 16»

7 декабря 2019 г.

3-4 классы


66.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс по математике «Турнир любознательных»

МБОУ «СОШ № 43

7 декабря 2019 г.

5-8 классы


67.            

Муниципальный метапредметный веб-квест «С Днем рождения, мой любимый город Братск!»

МБОУ «ООШ № 17»

9-15 декабря 2019 г.

5-6 классы


68.            

Муниципальная игра по литературному чтению «Памятные даты»

МБОУ "СОШ № 20"

8 декабря 2019 г.

2 класс


69.            

Муниципальный конкурс по истории «Истоки города, в котором мы живем»

МБОУ «СОШ №18»

10 декабря 2019 г.

6-7 классы


70.            

Муниципальный конкурс образовательных видеороликов «Эксперимент на уроках физики»

МБОУ «СОШ № 35»

13 декабря 2019 г.

8-11 классы


71.            

Городской конкурс чтецов «Живое слово Братска»

МБОУ «СОШ № 1»

14 декабря 2019 г.

5 класс


72.            

Муниципальный конкурс по математическим дисциплинам «Тайны Бермудского треугольника»

МБОУ «СОШ № 13»

10.00

14 декабря 2019 г.

6-8 классы


73.            

Муниципальный конкурс по английскому языку «Спускаясь с гор к пустыне: Шотландия-Австралия»

МБОУ «СОШ № 14»

МБОУ «СОШ № 5»

11.00

14 декабря 2019 г.,

11.00

7 класс


74.            

Муниципальная интеллектуальная метапредметная олимпиада «Всезнайки»

МБОУ «СОШ № 36»

14 декабря 2019 г.

3-4 классы


75.            

Муниципальная игра-путешествие «Юный братчанин»

МБОУ «СОШ № 40»

14 декабря 2019 г.

3 класс


76.            

Муниципальная научно-практическая конференция «Аксиомы биологии»

МБОУ «СОШ № 34»

11.30

14 декабря 2019 г.

5-11 классы


77.            

Муниципальный конкурс «Новогодний сувенир»

МБОУ «СОШ № 18»

19 декабря 2019 г.

6 класс


78.            

Муниципальная краеведческая конференция «Россия прирастет Сибирью»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

20 декабря 2019 г.

5-11 классы


79.            

Муниципальный конкурс мини-проектов «Трудные вопросы истории»

МБОУ «СОШ № 35»

21 декабря 2019 г.

7-8 классы


Январь

80.            

Муниципальный дистанционный конкурс «Графический вернисаж»

МБОУ «Лицей № 2»

15 января-15 февраля 2020 г.

5-11 классы


81.            

Муниципальный интеллектуальный интегрированный конкурс по математике и физической культуре «Своя игра»

МБОУ «СОШ № 14»

18 января 2020 г.

7 класс


82.            

Муниципальный интеллектуальный марафон учеников-занковцев

МБОУ «СОШ № 32»

18 января 2020 г.

10.00

4 класс


83.            

Муниципальная научно-практическая конференция «Жить уверенно и безопасно»

МБОУ «СОШ № 45»

10.00

19 января 2020 г.

2-11 классы


84.            

IV межмуниципальный дистанционный конкурс «География в истории»

МБОУ «СОШ № 20 имени И.И. Наймушина»

20 январь – 7 февраля 2020 г.

7-8 классы


85.            

Муниципальный дистанционный конкурс «Юный сценарист»

МБОУ «СОШ № 19»

20 января – 20 февраля 2020 г.

5-6 классы


86.            

Муниципальный конкурс проектов «Загадки Клио»

МБОУ «СОШ № 30 им. М.К. Янгеля»

22 января 2020 г.

5 класс


87.            

Муниципальный конкурс творческих мини – проектов «Творчество и рукоделие»

МБОУ «СОШ №9 имени М.И.Баркова»

23 января 2020 г.

7 классы


88.            

Муниципальный интегрированный конкурс по математике и информатике «Умники и умницы»

МБОУ «СОШ № 35»

24 января 2020 г.

5-6 классы


89.            

Муниципальный конкурс «Страницы истории и экономики Иркутской области в годы Великой Отечественной войны»

МБОУ «СОШ № 32»

15.00

24 января 2020 г.

Смешанные команды 9-11 классов


90.            

Муниципальный конкурс «Интересная химия или ТРИЗ технология при решении химических задач»

МБОУ «СОШ №5»

24 января 2020 г.

8-9 классы


91.            

Муниципальная интеллектуальная игра по математике «Математическое кафе»

МБОУ «СОШ № 18»

24 января 2020 г.

9-10 классы


92.            

Муниципальная научно-практическая конференция «Религия. Культура. Человек.»

МБОУ «СОШ № 5»

МБОУ «СОШ № 36»

10.00

25 января 2020 г.

8-11 классы


93.            

Муниципальный конкурс «Лучший редактор»

МБОУ «СОШ № 41»

25 января 2020 г.

10.00

10-11 класс


94.            

Муниципальный конкурс «Состязания юных информатиков»

МБОУ «СОШ № 32»

25 января 2020 г.

11.00

5-6 классы


95.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс-игра «По страницам Литературы Восточной Сибири»

МБОУ «СОШ № 42»

25 января 2020 г.

10.00

5-6 классы


96.            

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Как бывало в старину»(посиделки по обычаям и традициям русского народа)

МБОУ

«СОШ № 46»

31 января 2020 г.

8-10 классы


Февраль

97.            

Муниципальная метапредметная игра для учащихся «Назови всё правильно»

МБОУ «СОШ № 24»

Февраль 2020 г.

8 класс


98.            

Межмуниципальный сетевой дистанционный проект web-квест «Reading& It?s great!»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

1-28 февраля 2020 г.

6-8 классы


99.            

Муниципальный дистанционный конкурс по информатике «Поздравляем с 8 марта!»

МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А.Евтушенко»

1 февраля- 5 марта 2020 г.

5-11 классы


100.       

Муниципальный метапредметный конкурс «Математика во всем»

МБОУ «Лицей № 2»

1 февраля 2020 г.

5-8 классы


101.       

Муниципальный конкурс творческих проектов «Волшебные превращения на уроках ИЗО»

МБОУ

«СОШ № 46»

1 февраля 2020 г.

11.00

4-6 классы


102.       

Муниципальный конкурс по технологии «Твори, выдумывай, пробуй!»

МБОУ «Лицей № 3»

5 февраля 2020 г.

5 класс


103.       

Муниципальная исследовательская олимпиада по обществознанию

МБОУ «СОШ № 18»

7 февраля 2020 г.

14.00

10-11 классы


104.       

Муниципальная предметная игра по русскому языку «Лингвистическая карусель»

МБОУ «СОШ № 16»

7 февраля 2020 г.

15.00

7 класс


105.       

Муниципальный фестиваль робототехники

МБОУ «Лицей №1»

8 февраля 2020 г.

1-4, 5-7 классы


106.       

Муниципальный конкурс по английскому языку «My own game. The world around us»

МБОУ «СОШ № 18»

8 февраля 2020 г.

10 класс


107.       

Муниципальная компетентностная олимпиада по математике

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

8 февраля 2020 г.

13.00

8-9 классы


108.       

Муниципальная компетентностная предметная олимпиада

МБОУ «СОШ № 16»

8 февраля 2020г.

10.00

4 класс


109.       

Муниципальная игра-конкурс «Экологический капустник»

МБОУ «СОШ № 45»

8 февраля 2020 г.

10.00

5-6 классы


110.       

Муниципальный конкурс по литературе «В гостях у писателя»

МБОУ «СОШ № 32»

14 февраля 2020 г.

15.00

5 класс


111.       

Муниципальный интегрированный Web-квест по финансовой грамотности «Невероятное путешествие, или финансовая реальность. Версия 2.0»

МБОУ «СОШ №26»

15 февраля -30 марта 2020 г.

7-9 классы


112.       

Муниципальное интеллектуальное многоборье МИФ

МБОУ

«СОШ № 46»

15 февраля 2020 г.

10.00

8 класс


113.       

Муниципальная научно-практическая конференция «Старт в науку»

МБОУ СОШ №43

15 февраля 2020 г.

4-11 классы


114.       

Муниципальный конкурс по информатике «Киберзнайка -Юниор»

МБОУ «СОШ № 18»

15 февраля 2020 г.

12.00

5-6 классы


115.       

Муниципальный конкурс юных риторов «Зло побеждай лучом добра»

МБОУ «СОШ № 18»

15 февраля 2020 г.

9-11 классы


116.       

Муниципальный дистанционный конкурс «Я только слышал о войне…»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

15 февраля 2020 г.

9-11 классы


117.       

Муниципальный конкурс по английскому языку «In the World of cartoons»

МБОУ «СОШ № 32»

15 февраля 2020 г.

12.00

8-9 классы


118.       

Межмуниципальный межпредметный марафон естественно-научного цикла «Игра разума»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

16 февраля 2020 г.

8-9 классы


119.       

Межмуниципальный конкурс юных экскурсоводов «Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

20 февраля 2020 г.

4-5 классы


120.       

Муниципальный конкурс патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества «Наша песня – Россия!»

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

21 февраля 2020 г.

-


121.       

Муниципальная краеведческая компетентностная дистанционная олимпиада

МБОУ «Гимназия №1 им. А. А. Иноземцева»

21 февраля 2020 г.

10 классы


122.       

Муниципальная дистанционная викторина по истории, посвященная 75-летию

советско-японской войны «Августовский финал»

МБОУ «СОШ №41»

22-29 февраля 2020 г.

10-11 классы


123.       

Муниципальный конкурс по технологии «В творческой мастерской»

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

26 февраля 2020 г.

6 класс


124.       

Муниципальная межпредметная игра «Вокруг света»(география, история, обществознание, экономика)

МБОУ «Лицей № 2»

28 февраля 2020 г.

9-10 классы


125.       

Муниципальный интеллектуальный конкурс по черчению «Юный чертежник»

МБОУ «СОШ № 14»

29 февраля 2020 г.

8 класс


126.       

Муниципальный конкурс

по английскому языку «Let’s play detectives»

МБОУ «СОШ № 31 им. А. П. Жданова»

29 февраля 2020 г.

11.00

4 класс


Март

127.       

Муниципальный конкурс по литературе «Своя игра по творчеству А.С. Пушкина»

МБОУ «СОШ № 14»

Март 2020 г.

9 классы


128.       

Муниципальный конкурс «Гонка за лидером»

МБОУ «СОШ № 32»

Март 2020 г.

5-8 класс


129.       

Муниципальная интегрированная игра по финансовой грамотности «Копейка рубль бережет»

МБОУ «СОШ № 31» им. А. П. Жданова

11 марта 2020 г.

8 классы


130.       

Муниципальная игра-квест «Enjoy English»

МБОУ «СОШ № 16»

13 марта 2020 г.

15.00

5 класс


131.       

Муниципальная социально-гуманитарная компетентностная олимпиада

МБОУ «СОШ № 18»

13 марта 2020 г.

14.00

9 класс


132.       

Муниципальный конкурс по английскому языку «Звездный час»

МБОУ «СОШ № 35»

14 марта 2020 г.

7-8 классы


133.       

Муниципальный конкурс «Я – юный театрал. М.М. Зощенко»

МБОУ «СОШ № 24»

14 марта 2020 г.

12.00

6-7 классы


134.       

Муниципальный конкурс по информатике «Киберзнайка Эрудит»

МБОУ «СОШ № 18»

14 марта 2020 г.

12.00

7-9 классы


135.       

Муниципальный конкурс «Путешествие в страну «Светской Этики»

МБОУ «СОШ № 14»

14 марта 2020 г.

10.00

4 класс


136.       

Муниципальная квест-игра «В мире науки»

МБОУ «СОШ № 42»

14 марта 2020 г.

13.00

7 класс


137.       

Муниципальная заочная литературная конференция «Братск-Распутину»

МБОУ «СОШ № 12 имени В.Г. Распутина»

15 марта 2020 г.

1-11 классы


138.       

Муниципальный творческий конкурс по музееведению «Народной памяти хранитель»

МБОУ «СОШ № 35»

16-23 марта 2020г.

6-8 класс


139.       

IX городская практическая конференция «Хочу все знать

МАУ ДО «ДДЮТ им. Е.А.Евтушенко»

16-25 марта 2020 г.

Для детей младшего школьного и дошкольного возраста


140.       

Муниципальный конкурс «Религиозные традиции России»

МБОУ «СОШ № 30 им. М.К. Янгеля»

18 марта 2020 г.

4-5 классы


141.       

Муниципальный квиз-турнир по русскому языку и литературе «Страна Филология»

МБОУ «СОШ № 34»

20 марта 2020 г.

8-11 классы


142.       

Муниципальный эвристический метапредметный марафон

МБОУ «Лицей № 2»

21 марта 2020 г.

6-10 классы


143.       

Муниципальный интеллектуальный конкурс

«Талантов россыпь - гениев полет»

МБОУ «СОШ № 5»

21 марта 2020 г

4-9 классы ОВЗ


144.       

Муниципальная дистанционная игра по математике «След колесницы»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

23-26 марта 2020 г.

6-7 классы


145.       

Муниципальная дистанционная игра-конкурс по истории « К брегам Колхиды»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

23-31 марта 2020 г.

5 класс


146.       

Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку «Мой друг-словарь»

МБОУ «СОШ № 35»

24 марта 2020 г.

10.00

5-6 классы


147.       

Муниципальная олимпиада решения проектной задачи

МБОУ «СОШ № 43»

24 марта 2020 г.

10.00

3-4 классы


148.       

Муниципальный конкурс-игра «Знаете ли вы сказки?»

МБОУ «СОШ № 32»

24 марта 2020 г.

10.00

1 класс


149.       

Муниципальная интеллектуальная игра «Во всех науках мы сильны» по УМК «Школа России»

МБОУ «СОШ № 35»

25 марта 2020 г.

10.00

1-2 классы


150.       

Муниципальный конкурс-игра «Знатоки русского языка»

МБОУ «СОШ № 32»

25 марта 2020 г.

10.00

3 класс


151.       

Муниципальный фестиваль «Босиком по радуге»

МБОУ «СОШ № 18»

25 марта 2020 г.

10.00

Дети с ОВЗ


152.       

Муниципальная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

МБОУ «СОШ № 13»

27 марта 2020 г.

1 класс


153.       

Муниципальный конкурс «Математическая регата»

МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова»

28 марта 2020 г.

11.00

Учащихся 3-4-х классов


Апрель

154.       

Муниципальный интеллектуальный марафон по химии

МБОУ «СОШ № 35»

Апрель 2020 г.

8 класс


155.       

Муниципальная интегрированная игра «По страницам Великой Отечественной войны»

МБОУ «СОШ № 46»

Апрель 2020 г.

9 класс


156.       

Муниципальный конкурс видеороликов «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый 75 годовщине со дня победы советских войск в годы Великой Отечественной войны

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

1-30 апреля 2020 г.

12-18 лет


157.       

Муниципальный конкурс «Загадки истории: Русь под игом»

МБОУ «СОШ № 18»

10 апреля 2020 г.

14.00

7 класс


158.       

Муниципальный интеллектуальный марафон по физике (дистанционный и очный)

МБОУ «СОШ № 16»

10 апреля 2020 г.

15.00

7-9 классы


159.       

Муниципальный конкурс по английскому языку «Шаг за шагом»

МБОУ «СОШ № 46»

11 апреля 2020 г.

6 класс


160.       

Муниципальная олимпиада по черчению

МБОУ «СОШ № 46»

11 апреля 2020 г.

10.00

8-9 классы


161.       

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Эрудит»

МБОУ «СОШ №14»

11 апреля 2020 г.

10.00

1 класс


162.       

Муниципальный интеллектуальный конкурс «Политические дебаты»

МБОУ «СОШ № 36»

11 апреля 2020 г.

8-11 классы


163.       

Муниципальный конкурс «Хозяюшки»

МБОУ «СОШ № 14»

15 апреля 2020 г.

15.00

8 класс


164.       

Муниципальная олимпиада инновационных систем обучения

МБОУ «Гимназия №1 имени А.А.Иноземцева»

18 апреля 2020 г.

10.00

3-4 класс


165.       

Муниципальный конкурс по естественным наукам «Там на невиданных дорожках

МБОУ «СОШ №13»

18 апреля 2020 г.

10.00

8-11 классы


166.       

VII межмуниципальная научно-практическая конференция «Судьба человека в российской истории XX века»

МБОУ

«СОШ № 40»

18 апреля 2020 г.

10.00

5-11 классы


167.       

Муниципальная метапредмтная олимпиада «Мета-SKILLS»

МБОУ «Лицей № 2»

18 апреля 2020 г.

9-11 классы


168.       

Муниципальное конкурсное игровое событие «Логопедический калейдоскоп»

МБОУ «СОШ № 35»

21 апреля 2020 г.

1-2 классы


169.       

Муниципальная интеллектуальная олимпиада «Геообраз»

МБОУ «Гимназия № 1 им А.А. Иноземцева»

24 апреля 2020 г.

8 класс


170.       

Муниципальный турнир «Юный химик»

МБОУ «СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко»

24 апреля 2020 г.

8 класс


171.       

Муниципальный конкурс чтецов «Но помнит мир спасенный…»

МБОУ

«СОШ № 36»

МБОУ «СОШ №8»

25 апреля 2020 г.

1-4, 9-11 классы


172.       

Муниципальный конкурс-игра «Дворцовые перевороты»

МБОУ

«СОШ № 45»

25 апреля 2020 г.

7 класс


173.       

Муниципальные Распутинские чтения «В поисках берега»

МБОУ «Лицей № 2»

25 апреля 2020 г.

7-11 классы


174.       

Муниципальный хореографический фестиваль-конкурс «Вдохновение»

МБУДО «ДТДиМ «Гармония»

26 апреля 2020 г.

-